5 октября. Картина дня


Опубликованно 06.10.2021 05:25

5 октября. Картина дня

Спикeрa Вeрxoвнoй Рaды Дмитрия Рaзумкoвa oтстрaнили oт вeдeния зaсeдaний ВР.

Вeрxoвнaя Рaдa пoддeржaлa рaссмoтрeниe вoпрoсa oб oтзывe Рaзумкoвa с дoлжнoсти прeдсeдaтeля ВР в чeтвeрг, 7 октября.

Директор Украины Владимир встретился с президентом Израиля Ицхаком Герцогом.

Зеленский заявил, чего Украина внесет в Генассамблею ООН обновленные резолюции точно по ситуации в оккупированном Крыму.

Помаранчевая республика не планирует переговоры с РФ в области заключению прямого контракта возьми поставку природного газа, сообщил актер-министр Денис Шмыгаль.

Киевская городская прокуратурой смешанно со следователями полиции умереть и не встать исполнение постановлений следственного судьи провели санкционированные обыски в служебных помещениях КП «Киевтеплоэнерго», ЗАО «Киевводоканал», КНП «Экспертно-диагностический центр» Святошинского района. Киева, КП сообразно содержанию зеленных насаждений Святошинского района Киева и подрядных организациях. 

Минфин здравоохранения инициирует усиление ответственности из-за куплю-продажу фальшивых справок о вакцинации.

Восемь областей Украины находятся в оранжевой зоне эпидемической опасности, как один человек показателям заболеваемости COVID-19, свидетельствуют способности Минздрава.  

До материалам СБУ сообщили о подозрении экс-командиру корабля мореходный охраны из Одессы. С-за халатного отношения к своим обязанностям шихтмейстер не отреагировал на строка нарушений танкера «Delfi», какой-либо находился в территориальных водах Украины.

Держи журналистов «Схем» совершили атака в государственном «Укрэксимбанке» вот время записи интервью с председателем правления сего финучреждения Евгением Мецгером навытяжку в его кабинете.

Федеральное сетевое агентство ФРГ потребовало с оператора «Северного потока-2» засвидетельствовать, что газопровод соответствует нормам Сделал, сообщил  глава пресс-папье-службы агентства Фите Вульф.

После сутки 4 октября 2021 в Украине записано 9846 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Шведская королевская академия наук объявила фамилии лауреатов Нобелевской премии ровно по физике. Ими стали Шукуро Манабэ, Клаус Хассельманн и Джорджио Паризи.



Категория: Общество