Суд арестовал всех подозреваемых в убийстве полицейского в Чернигове


Опубликованно 05.10.2021 06:50

Суд арестовал всех подозреваемых в убийстве полицейского в Чернигове

Дeснянский рaйoнный камера Чeрнигoвa избрaл мeру прeсeчeния пятeрым фигурaнтaм пo дeлу убийствa пoлицeйскoгo, сообщила медведка-служба полиции.

Действия четырех злоумышленников правоохранители квалифицируют до п.12 ч. 2 ст. 115 (умышленное смертоубийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

Выходка еще одного задержанного фигуранта квалифицирован (как) будто грабеж, соединенный с насилием, неужто по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. 186) Уголовного кодекса Украины.

По образу сообщал , ночью 2 октября получи улице Независимости в Чернигове совокупность молодых людей спортивного телосложения в ходе внезапного конфликта нанесла телесные повреждения два сотрудникам полиции. На секунда инцидента оба полицейских находились в отпуске и были в гражданской одежде.

Перед известно, что одному изо полицейских нанесли более 20 ударов в голову, в результате почему он скончался на месте происшествия. Второго полицейского злоумышленники избили и в бессознательном состоянии ограбили. Мужчину госпитализировали с телесными повреждениями.



Категория: Общество