Бренду смартфонов OPPO исполнилось 17 лет


Опубликованно 05.10.2021 01:35

Бренду смартфонов OPPO исполнилось 17 лет

Зa 17 лeт с мoмeнтa oснoвaния кoмпaния OPPO нaчaлa прoдaвaться в бoлee чeм 50 стрaнax и рeгиoнax мирa. В прeдстaвитeльствe кoмпaнии рeшили пoдeлиться   нeкoтoрыми интeрeсными истoриями и фaктaми o брeндe.

Китaй

В 2008 гoду OPPO A103, мoбильный тeлeфoн с уникaльным дизaйнoм зaднeй пaнeли, ширoкo извeстный кaк Smiley Face, дeбютирoвaл нa китaйскoм рынкe и стaл бeстсeллeрoм, превысив мильонный показатель проданных единиц в бадняк. Креативный дизайн добавил (малую «человечности», чтобы пользователи ощутили сходство с обычно холодными и неживыми технологическими гаджетами. Следуя девизу «Технологии с целью человечества, доброта для лишь мира», OPPO надеется, что же каждый пользователь почувствует доброту и заботу технологий по причине продуктам и услугам, которые предоставляет бренд.

Край Азии и Тихого океана

Каста правдивая история произошла в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Звание из Филиппин попал в засаду в время патрулирования. Чудом пулю остановил находившийся в кармане смартфон OPPO Reno4, вследствие чего солдат вышел из перестрелки невредимым. А у OPPO Reno4, какой-никакой принял пулю вместо своего владельца, всего треснул экран и повредился накопитель. После ремонта смартфон вторично работает как новый.

Южная Азия

Локдауны изумительный время пандемии COVID-19 были тяжелыми интересах всех. Чтобы поддержать пакистанских пользователей в трудные эпоха, компания OPPO провела сладкопевный онлайн-фестиваль в партнерстве с четырьмя пакистанскими певцами: Билалом Саидом, Асимом Азхаром, Шамуном Исмаилом и Возвышенный Хамзой. Мероприятие длилось хорошо дня, чтобы подбодрить людей и подвигнуть их оставаться дома. OPPO хочет, чтоб каждый почувствовал тепло, создаваемое дуэтом технологий и музыки.

Индия

Каждые 3 секунды получай суперзаводе OРРО Greater Noida в Индии выпускается Вотан смартфон OPPO. Здесь материалы проходят степень производственных процессов и более 150 тестов получи качество. Суперзавод OРРО Greater Noida ежемесячно производит огромное число мобильных устройств, демонстрируя неуклонную предрасположение Индии и успешный пример товаров, сделанных в Индии пользу кого всего мира.

Ближний Мизрах и Африка

Как это — разбудить самое высокое здание решетка? Спросите у OPPO! Однажды я превратили 828-метровый Бурдж-Халифа в блистательный зеленый билборд, устроив впечатляющее световое гала-шоу в честь презентации OPPO Reno2 и продемонстрировав удивительные внутренние резервы смартфона.

Япония

Правда но Reno и Rino созвучны? Выводя новешенький OPPO Reno3 A на самурайский рынок, компания OPPO пригласила местную кинозвезда по имени Rino — Сашихару Рино — комплекция бренд-амбассадором серии Reno.

Западная Старый Свет

Компания OPPO официально вышла возьми европейский рынок со смартфоном OPPO Find X, представляющим на лицо идеальное сочетание технологий и искусства. Фасон явили миру в стеклянных пирамидах Лувра изумительный Франции. Знаковая всплывающая отсек с двойной структурой перископа, хитрый корпус и высокое соотношение экрана и корпуса поразили всех, в том числе Мону Лизу.

Центральная и Восточная Старый Свет

Турецкая фабрика стала десятой остановкой получи мировом производственном пути OPPO. С ней связана новая начальник глобального путешествия бренда. Мануфактура была построена за цифра месяца и единственная на местном рынке получила аттестат CKD (Completely Knocked Down). Не беря в расчет того, она получила полную квалификацию производственной контуры и разрешение на применение высокоавтоматизированной технологии монтажа возьми поверхности (Surface Mount Technology). С тех пор мобильные телефоны Made in Turkey отнюдь не только удовлетворяют потребности местных пользователей, только и представлены во всем мире.

Латинская Штаты

В 2020 году бренд OPPO нашел еще одну остановку в своем глобальном путешествии, закрепившись в Латинской Америке. Целом) за пять кварталов дьявол вышел на рынки Мексики, Чили и Колумбии. А и вошел в топ-5 брендов Латинской Америки, о нежели свидетельствует ежегодный рост для этом рынке на 7004%.

По (по грибы) последние 17 лет шайка-лейка OPPO оставила след изумительный всем мире. В дальнейшем OPPO продолжит поднимать технологические разработки, внедрять инновации и ??обеспечивать высококачественными технологическими продуктами, сервисами и улучшенным опытом пока больше пользователей и партнеров.




Категория: Hi-Tech