Hyundai не успевает производить Palisade: спрос слишком высок


Опубликованно 02.10.2021 06:50

Hyundai не успевает производить Palisade: спрос слишком высок

Спрoс нa Hyundai Palisade oкaзывaeтся нaстoлькo высoким, чтo прoизвoдитeль aвтoмoбилeй ищeт спoсoбы увeличить прoизвoдствo бoльшиx внeдoрoжникoв.

В нaстoящee эра Palisade производится на заводе Hyundai в Ульсане 4 в Корее. Сверху этом сайте ежемесячно строится ото 6000 до 7000 единиц во (избежание рынка США, но, в соответствии с данным Korea Newsis, вопрос в США составляет от 8000 прежде 9000 единиц в год.

Исполнитель автомобилей рассмотрел несколько различных способов решения проблемы дефицита. Одна с возможностей - начать строительство Palisade в своем заводе в Алабаме.

Равно как возможно, что производство Staria может толкать(ся) перенесено с завода в Ульсане в завод в Чонджу, что позволит распространить производство Palisade в Ульсане.

Впрочем Newsis утверждает, что тред-юнион рабочих завода Hyundai в Ульсане выступает напротив идеи переноса производства Staria держи завод в Чонджу, полагая, чего завод в Ульсане должен продлевать производить оба автомобиля для случай, если популярность Palisade в будущем ослабеет.

Портал Newsis отмечает, сколько завод в Чонджу способен производить на свет 100 000 автомобилей в год. Же в прошлом году он выпустил -навсего) 36 000 автомобилей. Hyundai в сегодняшний день время ведет переговоры со своими профсоюзами угоду кому) решения этого вопроса.

Опять же советуем вам посмотреть полный тест-драйв Hyundai Palisade с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто