Часы Oppo Watch Free поддерживают 100 режимов тренировок и имеют 14 дней автономной работы при цене $85


Опубликованно 28.09.2021 05:15

Часы Oppo Watch Free поддерживают 100 режимов тренировок и имеют 14 дней автономной работы при цене $85

Oppo прeдстaвилa Watch Free. Умныe чaсы oснaщeны экрaнoм AMOLED диaгoнaлью 1,64 дюймa с плoтнoстью пиксeлeй 326 нa инч и oxвaтoм 100% цвeтoвoгo прoстрaнствa DCI-P3.

В кoнфигурaции Oppo Watch Free eсть тaкжe дaтчики ЧСС, SpO2 и освещенности (чтобы автоматической регулировки яркости экрана), преобразователь Bluetooth 5.0. Есть водозащита (5ATM – сие значит, что купаться с целую вечность можно, но нырять неподходяще). Реализована поддержка свыше 100 режимов тренировок (четверка из них распознаются механично: бег, ходьба, гребля и эллиптичный тренажер).

Часы поддерживают обрисовка уведомлений и   позволяют управлять медиапроигрывателем телефона.

Заявленная бесконтрольность, как уже было сказано больше, составляет 14 дней, притом 5 минут зарядки   хватает нате один день работы.

В Oppo Watch Free выговор сделан на мониторинге сна. Общественный порядок фиксирует состояние пользователя преддверие, во время сна и а там пробуждения.

Ночью часы отслеживают фазы сна, движения глазных яблок, предмет кислорода в крови, сердечный такт, храп – все эти эмпирика собираются и анализируются, чтобы в дальнейшем двинуть рекомендации, которые позволят отрешить пользователя от храпа и иных проблем со сном.

Нечего сказать, далеко не все пользователи спят с носимыми устройствами, а бесконтрольность в 14 дней вынудит в одно прекрасное время пропустить мониторинг ночью и написать на зарядку. Либо исхреначить это загодя днем.

Кусок Oppo Watch Free составляет 33 г (норма – 46 x 29,7 x 10,6 мм). Новинка поступит в продажу 30 сентября в двух цветах (черном и золотом).

Себестоимость умных часов Oppo Watch Free – $85.




Категория: Интернет