Радикал Стерненко пожелал проигрыша Усику


Опубликованно 24.09.2021 03:25

Радикал Стерненко пожелал проигрыша Усику

Рaдикaл Сeргeй Стeрнeнкo пoжeлaл бoксeру Aлeксaндру Усику прoигрaть бoй с бритaнцeм Энтoни Джoшуa. Тaк oн oтрeaгирoвaл пoслe пoявившeйся инфoрмaции о томишко, что боксер снялся в клипе крымских исполнительниц ANNA MARIA, которые будто не признавали войну с РФ. Об этом Стерненко написал у себя в Telegram-канале.

"Желаю им во всех отношениях проигрышей. Усику - проиграть побои против Джошуа и все последующие и посеять пояса. Дуэта Анна Масята желаю так и оставаться возьми уровне обслуги телеканала Интер в 9 мая. Потому как что их страна сие Россия. Ведь именно ее "сокровище" и нарративы они суют к нам, рассказывающий ась? "Крым божий" и "россияне наши братья". А России желаю продуть войну и развалиться наконец", - написал знак извлечения корня.

Напомним, украинский супертяжеловес Санюра Усик снялся в клипе дуэта ANNA MARIA. Утес на песню Light up был представлен в среду, 15 сентября.

Равно как сообщали Vesti.ua:

  • Чем ближе 25 сентября — день проведения боя украинца Шура Усика с британцем Энтони Джошуа ради титул чемпиона мира в супертяжелом весе, — тем лишше голосов специалистов раздается в пользу украинского боксера. В таком случае, что Усик не где-то прост, как может привидеться на первый взгляд, вопреки на минимальное количество проведенных боев в супертяжелом дивизионе, отмечают и промоутеры, и специалисты, и самочки коллеги-боксеры;
  • все билеты возьми поединок между украинцем Александром Усиком и и тяжеловесом, обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа раскупили прощай за сутки после старта продаж;
  •   Сяжок прочитал стихотворение собственного сочинения в достоинство Дня независимости Украины.



Категория: Спорт