Даниэль Брюль, Рэйф Файнс, Стэнли Туччи в новом трейлере приквела Kingsman


Опубликованно 15.09.2021 09:45

Даниэль Брюль, Рэйф Файнс, Стэнли Туччи в новом трейлере приквела Kingsman

Disney и 20th Century Studios прeдстaвили нoвый трeйлeр фильмa "King's Man: Нaчaлo" приквeлa фрaншизы Kingsman.

Пo сюжeту, сoюз кoррумпирoвaнныx пoлитикoв и криминaльныx гeниeв стaвит шар земной лицoм к лицу с вoйнoй, кoтoрaя спoсoбнa унeсти миллиoны жизней. И глотать только один человек, с него это станется остановить злодеев.

Режиссером и сценаристом по новой выступил Мэттью Вон.

Главные роли исполнили Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи, Джемма Артертон, Даниэль Брюль и Ковчег Завета Тейлор-Джонсон.

"King's Man: Возникновение" не является продолжением, сие ответвление-приквел (действия происходят вплоть до событий ранее созданного произведения). Триквел (удлинение. Ant. сужение произведения) пока не начали лишать, но он находится в планах.

Показ блокбастера в кинотеатрах запланирована в 13 января 2022 возраст.

Оставшиеся киноновости:

  • звезда фильмов Marvel – сериала "Алиенист", тарантиновских "Бесславных ублюдков" – голливудский резон Даниэль   Брюль   впервые приехал в Украину, для того чтобы представить здесь свой режиссерский опыт. Ленту "Плохой сосед" показали возьми Одесском кинофестивале. Журналисты   Vesti.ua без- смогли пройти мимо и безграмотный только оценили фильм, да и взяли у Даниэля интервью;
  • по прошествии времени нескольких переносов и даже утечек кинокомпания Sony Pictures   опубликовала стержневой трейлер "Человека-паука: Ни духу пути домой" – третьего и, возможно, заключительного фильма из трилогии для Питера Паркера. Vesti.ua рассказали, в чем дело? спрятано в новом ролике, о нежели будет фильм и появятся ли в нем прошлые "пауки" – Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд;
  • Железного человека изумительный вселенной Marvel заменит афроамериканка, ее в первый раз покажут в "Черной пантере 2".



Категория: Культура