Kensington представила уменьшенные замки NanoSaver для ультратонких ноутбуков


Опубликованно 13.09.2021 11:40

Kensington представила уменьшенные замки NanoSaver для ультратонких ноутбуков

Kensington, прoизвoдитeль рeшeний с целью зaщиты кoмпьютeрoв и мoбильныx устрoйств oт xищeний, прeдстaвил нoвoe сeмeйствo зaмкoв NanoSaver в целях нoутбукoв.

Kensington NanoSaver — зaмки, зaпирaeмыe получи и распишись ключ, и комбинированные модели, которые подходят про компьютеров, оснащённых слотом безопасности Nano, включительно новейшие ноутбуки HP, Lenovo и ASUS.

Замки с ключом поддерживают технологию защиты через взлома Kensington Hidden Pin.

Слот Nano держи 70% меньше традиционного слота, посему он подходит для следующего поколения ультратонких и лёгких устройств.

Замки Kensington NanoSaver изготовлены с сверхпрочных тросов из углеродистой стали. Тонкие замки позволяют устройству прямолинейно и устойчиво лежать на поверхности. Они устойчивы к коррозии.

Род включает универсальный замок NanoSaver Keyed (K64444), серьга с двумя головками NanoSaver (K64448), позволяющий спасти ноутбук и другое устройство, к примеру сказать, монитор, портативный замок NanoSaver (K66640) со спиральным тросом, кодовый стопор Slim NanoSaver Combination Lock (K60603) с 4 цифрами (10 000 комбинаций). Не беря в расчет того, в семейство входит складной кодовый замок Slim NanoSaver (K60627) и мультилок с кабелем Slim NanoSaver Combination Ultra Cable Lock (K60629).

Продажи еще начались. На замки Kensington NanoSaver предоставляется ограниченная пожизненная заклад.




Категория: Интернет