В сети появился первый постер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт


Опубликованно 13.09.2021 10:40

В сети появился первый постер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт

КинoВ сeти пoявился пeрвый пoстeр фильмa "Спeнсeр" с Кристeн Стюaрт

Лента o принцeссe Диaнe выйдeт в ширoкий прoкaт этoй oсeнью.

Кинoкoмпaния Neon прoдoлжaeт пoдoгрeвaть интeрeс к скoрoй прeмьeрe фильмa прo принцeссу Диaну. Минувшее в официальном Instagram-аккаунте компании появился лучший постер картины чилийского режиссера Пабло Ларраина "Спенсер. (мадридского двора принцессы Дианы" (в оригинале — Spencer). В подписи зрителям напомнили, кое-что главную роль в фильме исполнила Кристен Стюарт, а сделка премьера состоится 5 ноября.

Каждой сказке приходит истечение… Диана – Кристен Стюарт, показ фильма "Спенсер" 5 ноября, – значилось в подписи к постеру.

Избито, что над костюмами в картине работала Жаклин Дюрран, и пышное мини с корсетом, вышитом камнями и стразами, которое есть увидеть на опубликованном постере – ее вещичка. Также ее работу позволительно оценить по тем две промофото, котрые были опубликованы доселе.

Постер фильма "Спенсер"

Напомним, что такое? роль принца Чарльза в картине досталась 35-летнему британскому актеру Джеку Фартингу, о нежели стало известно в марте. В его с гулькин нос фильмографии (всего 23 работы) значатся роли в сериалах "Шелк", "Полдарк", "Демоны Согласен Винчи" и "Танцулька на грани".

Постановщик Пабло Ларраин уже снимал байопики, спирт известен по фильмам "Джеки" с Натали Портман в главной роли и "Эма: Рученица страсти". Оператором стала Клер Матон, которая работала надо "Портретом девушки в огне". Музыкой занимался Джонни Гринвуд, гитарист группы Radiohead и камер-музыкант "Нефти", "Что же-то не так с Кевином", "Призрачной нити".

Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Жук Фартинг

Напомним, о том, что-то роль королевы людских сердец сыграет звезда первой величины "Сумерек", следовательно известно в июне прошлого годы. Это решение вызвало стрельба критики: многие посчитали, в чем дело? Стюарт не подходит бери роль принцессы. Но порнограф объяснил свое мнение:

Кристен — одна с выдающихся актрис современности. Симпатия может быть любой: без памяти таинственной и очень хрупкой, в ведь же время — аспидски сильной. Это сочетание — аккурат то, что нам нужно, оно заставило меня поразмыслить о ней. То, как симпатия отреагировала на сценарий и точь в точь она подходит к работе надо своим персонажем, приятно удивляет. Думаю, Кристен представит получай экране что-то потрясающее и интригующее. Съемки проходили в Германии и Великобритании. Исполнение сюжета картины будет раскатываться в 1991 году в канун Рождества, когда-нибудь Леди Ди и принц Уэльский проводят перерыв с королевской семьей в Норфолке. В сие время принцесса Диана кардинально осознает, что ее женитьба с принцем Чарльзом терпит замазка. Ant. процветание, и принимает решение отказаться через будущего статуса королевы Великобритании.



Категория: Развлечения