Криштиану Роналду покинул футбольный клуб «Ювентус»


Опубликованно 07.09.2021 06:10

Криштиану Роналду покинул футбольный клуб «Ювентус»

Фитнeс и спoртКриштиaну Рoнaлду пoкинул футбoльный дискотека "Ювeнтус"

Эту инфoрмaцию нeскoлькo минут нaзaд oфициaльнo пoдтвeрдил глaвный трeнeр футбoльнoгo клубa "Ювeнтус".

Eщe Вотан громкий транзит в мире футбола: ноне стало известно, что португальский накидывающийся Криштиану Роналду переходит изо "Ювентуса", ориентировочно, в клуб "Манчестер Сити". В пятницу в дневное время 36-летний футболист попрощался с партнерами в области команде и покинул тренировочную базу "Ювентуса".

Нынче Роналду не тренировался. Некто пробыл в тренировочном центре 40 минут, затем чтоб попрощаться с товарищами по команде, впоследствии чего покинул его. Криштиану планирует оставить из "Ювентуса" в ближайшие изрядно часов и ждет новостей с своего агента, который ведет собеседование с "Манчестер Сити", –сообщил в Twitter репортер Фабрицио Романо.

А чуть впоследствии времени на пресс-конференции первостатейный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подтвердил ожидание Роналду сменить клуб. Причину симпатия не назвал.

Криштиану накануне сказал мне, что хочет неотложно покинуть "Ювентус". Сие правда, подтверждаю. Вот на хренищ он сегодня не тренировался и благодаря тому он не сыграет завтрашний день с "Эмполи", – сообщил Аллегри.

В области инсайдерским данным, зарплата Роналду в английском клубе "Манчестер Сити" может набрать 15 миллионов евро в годик, что вдвое меньше, нежели в "Ювентусе". Да клубы договариваются о компенсации после переход.

Криштиану Роналду играл вслед за "Ювентус" с 2018 возраст. За три сезона мастер кожаного мяча провел 134 официальных матча и забил 101 пенка, а также выиграл два чемпионства, Приз и два Суперкубка Италии.

Напомним, вторично один громкий футбольный проезд произошел в начале августа. Если так Лионель Месси, наряду с Роналду считающийся лучшим игроком последних двух десятилетий, перешел с "Барселоны" в ПСЖ.



Категория: Развлечения