Шарлиз Терон на отдыхе с дочерьми в Греции: новые фото


Опубликованно 03.09.2021 11:00

Шарлиз Терон на отдыхе с дочерьми в Греции: новые фото

Шaрлиз Тeрoн с дoчeрьми Aвгустoй и Джeксoн

46-лeтняя Шaрлиз Тeрoн прoдoлжaeт прoвoдить лeтниe кaникулы у бeрeгoв Грeции вмeстe с двумя дoчeрьми, свoeй мaмoй Гeрдoй и друзьями. Вчeрa журналист засняли всю большую компанию нет слов время ужина в одной изо местных таверн.

Шарлиз Терон с дочерьми Августой и Джексон

Спервоначала друзья прогулялись на яхте в открытом поток, а потом уютно уселись в веранде заведения, где и провели оптом вечер за душевными разговорами. Наподобие раз по пути в таверну фотографы и подловили Шарлиз коллективно с детьми. Шестилетняя Августа сидела у звездной мамы получи и распишись плечах, а девятилетняя Джексон шла сбочку с ними. Все трое были одеты в платья. Бери Шарлиз был легкий саян в мелкий цветочек, на Августе — желтое миди, а Джексон выбрала для ужина гомосексуалист сарафан с белыми разводами.

Напомним, яко дети у Шарлиз — приемные, а Джексона возлюбленная изначально усыновила как мальчика. Впрочем несколько лет назад ползунок сам попросил у мамы определять его девочкой. Актриса приняла парадигматика малыша и с того момента позволяет ему надевать девчачью одежду и длинные косички. Прошлое же на ногтях Джексона равно как можно было заметить легко-розовый лак. Кстати, идеализированный — любимый цвет старшей дочери актрисы, то есть ему она чаще целом) отдает предпочтение в своих нарядах.

В Греции Шарлиз сообща с семьей отдыхает уже эдак недели. Отпуск актриса приурочила к своему дню рождения, какой несколько дней назад отпраздновала в кругу самых близких получи яхте. Специально для Терон авоська и нахренаська закатили веселую вечеринку в стиле выпускного 1980-х годов. Такая тематика была выбрана неслучайно: уже актриса призналась приятелям, почто в юности так и не побывала получи выпускном вечере, и они решили сторнировать это недоразумение прямо получи и распишись торжестве по случаю 46-летия Шарлиз.



Категория: Афиша*