Дэвид Духовны признался, что его пытались завербовать сайентологи


Опубликованно 28.08.2021 02:25

Дэвид Духовны признался, что его пытались завербовать сайентологи

Нoвoсти o звeздaxДэвид Дуxoвны признaлся, чтo eгo пытaлись зaвeрбoвaть сaйeнтoлoги

Aктeр и музыкaнт дaл бoльшoe интeрвью o тoм, кaк крошку нe присoeдинился к Тoму Крузу и Джoну Трaвoлтa и нe стaл сaйeнтoлoгoм.

Звeздa сeриaлoв "Секретные материалы" и "Блудливая Калифорния" последние годы снимается раз в год по обещанию, уделяя свое время писательству и музыке, – на днях он выпустил третий студийный сольник Gestureland. Однако на днях 61-раннелетний Дэвид Духовны дал редкое большое собеседование, в котором, в частности, рассказал, в качестве кого его пытались завербовать сайентологи. Свой друг Духовны актер Джейсон Бех, знаменитый по роли детектива Хэнка Войта в сериале "Мунтура Чикаго", стал приверженцем сайентологического тактические учения еще в середине 90-х. Духовны также пытались завербовать.

Я был держи свадьбе друга, и надо мной проводили процедура с электронным счетчиком (речь готов об электропсихометре – приборе, использующемся в церкви сайентологии, какой-никакой измеряет умственное состояние и изменения в состоянии человека). Я запоем (пить понял, что это вербовка, потому что что они задают весть личные вопросы и собирают о мне информацию, которую я никак не каждому хотел бы предоставлять. Их сеанс прошел безлюдный (=малолюдный) очень хорошо. Я не играл точно по их правилам и никогда невыгодный возвращался к этому. Джейсон, к его чести, собственными глазами (видеть) никогда не пытался привлечь меня. Его уговоры сводились к тому, что такое? он рассказывал мне, сиречь это здорово, и ненавязчиво говорил, зачем мне стоит попробовать, неважный (=маловажный) более того, – рассказал Духовны изданию Daily Beast.

Дэвид Духовны

Духовны и Бех отдалились товарищ от друга, потому почему, как сказал Дэвид, "сайентологи во всякое время держатся особняком". Трансформатор до сих пор переживает, ась? не смог тогда за друга из секты.

Либо у меня без- хватило смелости осадить его и выволочить оттуда, либо он самовольно сказал, что очень счастлив немного погодя… Может быть, я подвел его что друга за эти годы? – размышлял в опрос Дэвид. Кроме того, Духовны без утайки негодует, что сайентологическая святилище в США освобождена от уплаты налогов.

Какими судьбами я не могу придумать свою собственную религию и утихнуть платить налоги? Джейсон Бех со временем отказался с сайентологических убеждений и стал ярым противником этой церкви.

Отметим, словно среди американских знаменитостей и на днях немало приверженцев сайентологического тактические учения. Например, Джон Траволта, Уилл Смит и Часть Круз. К слову, Том Круз, за словам инсайдеров, почти безлюдный (=малолюдный) видится с дочерью Сури (по мнению некоторым данным последние годы прославленный отец ни разу мало-: неграмотный навестил дочь от Кэти Холмс) в из-за сайентологии. Не хуже кого говорят бывшие "паства", сайентологи просто запрещают Тому якшаться с дочкой.

Том Круз с дочкой для руках, 2012 год

В нужный момент, деятельность сайентологической церкви в Москве запрещена с 2016 годы после 22 лет существования.



Категория: Развлечения