Женевский автосалон может переехать в другую страну


Опубликованно 26.08.2021 05:05

Женевский автосалон может переехать в другую страну

Oргaнизaтoры знaмeнитoгo Жeнeвскoгo aвтoсaлoнa сoбирaются прoвeсти нoвoe мoтoр-шoу в Дoxe. Тaкжe в прoeктe принимaeт учaстиe Упрaвлeниe числом туризму Катара. Новая чемпионат получила название Qatar Geneva International Motor Show и полно проводиться два раза в годик, сообщает Autocar.

«Мы больно гордимся тем, что Qatar Tourism доверил нам разработку концепции нового автосалона в Дохе. Сие стало результатом очень доверительных и конструктивных дискуссий с первого дня нашего сотрудничества», - заявил директор комитета Женевского международного автосалона Морис Турреттини.

Основной автосалон в Дохе должен пооткрываться осенью 2022 или 2023 годы. Точные даты мероприятия будут без промаха определены в ближайшие несколько недель.

Присутствие этом традиционное мотор-стриптиз-шоу в Женеве закрываться не довольно. Очередная выставка в столице Швейцарии должна состояться в феврале следующего годы. В 2020 и 2021 годах Женевский автосалон приставки не- проводился из-за пандемии коронавируса.

Задолго. Ant. с этого одно из крупнейших и старейших движок-шоу проводили в первых числах Марфа, однако теперь дату открытия автосалона решили стронуть на несколько недель. В) такой степени, предстоящее мероприятие стартует с целью прессы 17 февраля 2022 годы, а все желающие смогут нанести визит выставку с 19 по 27 февраля. Организаторы еще начали прием заявок получай участие в мотор-шоу.



Категория: Авто