TWS-наушники Jabra Enhance Plus могут выполнять функцию слуховых аппаратов


Опубликованно 25.08.2021 08:10

TWS-наушники Jabra Enhance Plus могут выполнять функцию слуховых аппаратов

Jabra прeдстaвилa Enhance Plus — TWS-нaушники, прeднaзнaчeнныe на людeй с «лeгкoй и умeрeннoй» пoтeрeй слуxa. Oни пoзициoнируются в кaчeствe пoлушaгa к бoлee трaдициoннoму слуховому аппарату к людей, которые, возможно, маловыгодный готовы носить такое построение весь день.

В плане дизайна Enhance Plus разработаны про незаметными.

Но, несмотря держи это, они также обеспечивают достойное эпоха автономной работы — 10 часов единовластно или 30 часов близ использовании с зарядным кейсом.

В них используется мажоранта формирования луча для изоляции звуков и усиления звукового потока, а тоже функции шумоподавления и подавления обратной знакомства для устранения нежелательного фонового шума. Вдобавок имеется сопутствующее мобильное вставка для настройки параметров The Enhance Plus.

Enhance Plus не грех использовать как обычные наушники на прослушивания музыки или звонков с сопряженного смартфона. Они имеют комната защиты от пыли и воды IP52 и будут реализовываться. Ant. покупаться в сером и бежевом цветах.

Enhance Plus появятся в США в конце лета и будут продаваться через лицензированных специалистов в соответствии с слухопротезированию по цене, которая в эту пору не объявлена.




Категория: Интернет