После отдыха на Ибице: Белла Хадид была замечена в Лондоне с бойфрендом Марком Калманом


Опубликованно 24.08.2021 05:00

После отдыха на Ибице: Белла Хадид была замечена в Лондоне с бойфрендом Марком Калманом

ПaпaрaцциПoслe oтдыxa нa Ибицe: Бeллa Xaдид былa зaмeчeнa в Лoндoнe с бoйфрeндoм Мaркoм Кaлмaнoм

Супeрмoдeль искуснo путaeт свoиx пoдписчикoв, публикуя кaдры с oстрoвa, xoтя сaмa ужe гуляeт пo бритaнскoй стoлицe с любимым.

Пoслeдниe одну каплю дней 24-летняя покрой Белла Хадид провела получай испанском острове Ибица. (как) будто оказалось, мини-отпуск Белка провела в компании певицы Дуа Липы, которая еще давно встречается с ее родным братом Анваром. Тех) пор (пока(мест) Хадид публикует у себя в Instagram снимки с отдыха, фотограф поймали ее в Лондоне. Раньше она попала в объективы фотографов хором со своим новым бойрфендом – 33-летним Марком Калманом.

Сермяжная прав, их появление на улице длилось только (лишь) пару секунд – от ворот отеля вплоть до двери автомобиля. Держась сверху дистанции друг от друга, ромео и джюльетта прошли к машине, быстро сели в нее и уехали в бистро. Для ужина Белла выбрала черную асимметричную блузку с розовой надписью Chloe, черные брюки свободного кроя и кроссовки.

Нового возлюбленного Белка перестала скрывать во век Каннского кинофестиваля – она опубликовала фотоотчет с Франции, где на одном изо кадров она целовалась с парнем. Мартуся Калман – профессиональный фотограф и художник, сотрудничает со многими звездами, в фолиант числе с Трэвисом Скоттом, пользу кого альбома которого Марк разработал концепцию обложки. Калман избегает публичности, у него зарубцованный профиль в Instagram, хотя посредь его фолловеров есть известные сплетня, например, муж Арианы Гранде Далтон Гомес. Западные СМИ предполагают, яко Марк и Белла познакомились из-за общих друзей. Как бесспорно, Хадид близка с сестрами Кардашьян-Дженнер, а Кайли Дженнер и Трэвис Скотт опять вместе.

Напомним, ранее Белка встречалась с The Weeknd. Их Романчик начался в апреле 2015 лета, когда модель пригласили получить участие в работе над оформлением альбома The Weeknd – Beauty Behind the Madness. В декабре того но года пара делала промежуток в отношениях, но вскоре ещё воссоединилась. Осенью 2016-го звезды во всем разошлись, после чего The Weeknd стал тусоваться с подругой Беллы Селеной Гомес. О возобновлении романа Беллы и The Weeknd заговорили в апреле 2018-го, порой пара была замечена нате фестивале Coachella, потом знаменитости целовались получай одной из вечеринок в Каннах. Трендец лето пара не расставалась, в таком случае и дело появляясь на глазах общественности с. Но в итоге, знаменитостям до сего времени же не удалось оградить отношения и они окончательно разошлись.

В прошлом году появились слухи, будто Белла встретила новую страстная) в лице Дьюка Николсона, внука легендарного актера Джека Николсона. Да информация инсайдеров так и невыгодный подтвердилась.



Категория: Развлечения