Стефания Маликова с семьей отдыхает на Средиземном море и публикует новые фото младшего брата


Опубликованно 23.08.2021 07:35

Стефания Маликова с семьей отдыхает на Средиземном море и публикует новые фото младшего брата

Стeфaния Мaликoвa

Сeмeйствo Мaликoвыx, кaк и мнoгиe звeзды сим лeтoм, прoвoдит oтпуск нa Срeдизeмнoм мoрe. 21-лeтняя Стeфaния Мaликoвa, дoчь 51-лeтнeгo музыкaнтa Дмитрия Мaликoвa, oпубликoвaлa сeлфи с сeмeйнoгo oтдыxa.

Дeвушкa нeчaстo дeлится с публикoй пoдрoбнoстями свoeй личнoй жизни (вспoмним xoтя бы рaсслeдoвaниe пoдписчикoв o нoвoм бойфренде Стефании), а смотри фотографиями младшего брата иногда радует поклонников. Но в текущий раз она опубликовала селфи далеко не только со своим трехлетним братом Марком, хотя и с мамой, 58-летней Еленой Маликовой, которая оченно редко появляется в инстаграме дочери. К примеру (сказать), в последний раз фото с мамой Стефания опубликовала превыше полугода назад.


Стефания Маликова с братом Марком и мамой Еленой

Фолловеры Стефании обратили заинтересованность на, как им показалось, изменения кайфовый внешности супруги Дмитрия Маликова. Многие отметили, делать за скольких похорошела Елена, однако нашлись и тетка, кто посчитал, что ее посвежевший мнимый вид связан с тем, какими судьбами она воспользовалась услугами пластического хирурга и сделала подтяжку лица. Бог его знает, какие секреты красоты у Елены, только ясно одно: отдых и любимые персонал рядом — проверенное ресурс для того, чтобы глядеть счастливой и красивой.

Космос начинается далее, где тебя любят,

— подписала Стефания семейное селфи. Возьми фото Стефания ее сибс Марк одеты в льняные светлые наряды, а их матика демонстрирует наряд в песочном оттенке с принтом зебры. Я у мамы дурачок у всех троих лежат небрежными локонами, завившимися ото морского бриза.

По сторис Стефании будто, что семья прекрасно проводит исполнившееся вместе: они ходят получай прогулки, едят мороженое, загорают сверху морском берегу.

Стефании и самой открыто по душе времяпрепровождение нате море. Несколько дней обратно она поделилась с подписчиками кадрами с мореплавательный прогулки на яхте. В соответствии с пейзажам поклонники определили локальность, где отдыхает звездное род, — предположительно, для своего отдыха Маликовы выбрали античный остров Корфу.

Здесь Стефания впервой в жизни занялась серфингом. Суще любителем спокойного отдыха, симпатия неожиданно для себя в данный приезд встала на доску, переборов близкие страхи.

Первый раз попробовала скольжение, потом, правда, получила согласно голове доской, но сие уже другая история. В жизни не не могла подумать, что-нибудь серфинг может подарить такое парестезия свободы. Помните фильм "Получай гребне волны", когда герои покоряли огромные волны? Когда-никогда я смотрела, меня захватывали сии моменты. Но так не хуже кого я не любитель экстрима и скорости, вовеки не могла подумать, что-что встану на доску. Хотя что-то пошло никак не по плану, и я решила попытать сч. После десяти неудачных попыток с уверенностью могу сорвалось с языка: это того стоит! Ощущения космические,

— поделилась Стефания в своем инстаграме.

В целях первого раза — супер-пупер!

Молодец, отлично получается,

— подбодрили ее поклонники.

Собственной персоной Дмитрий Маликов тоже находится в побережье с семьей. Судя ровно по фото, даже на отдыхе спирт не отходит от музыкальных инструментов.


Димаха Маликов

Дмитрий с женой Еленой состоят в отношениях еще около 30 лет — поначалу пара жила в гражданском браке, а впоследств рождения Стефании они узаконили приманка отношения. Три года вспять, неожиданно для всех, Димыч и Елена снова стали родителями, идеже у них родился сын Мартуся: ребенок появился на подлунная с помощью суррогатной матери. У Елены вдобавок есть старшая дочь с первого брака.


Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией, женой Еленой и сыном Марком



Категория: Афиша*