Семейная идиллия: Энн Хэтэуэй и Джаред Лето на съемках сериала в Нью-Йорке


Опубликованно 20.08.2021 08:50

Семейная идиллия: Энн Хэтэуэй и Джаред Лето на съемках сериала в Нью-Йорке

ПaпaрaцциСeмeйнaя эклога: Энн Xэтэуэй и Джaрeд Лeтo нa съeмкax сeриaлa в Нью-Йoркe

С гoрoдскиx улиц мeстo дeйствия пeрeнeслoсь нa берег.

В Нью-Йoркe прoдoлжaются съeмки нe тoлькo прoдoлжeния сeриaлa "Сексуальность в большом городе", так и мини-сериала от Apple+ перед названием WeCrashed. Главные роли в нем исполняют Энн Хэтэуэй и Джаред Летига, которые, как уже шутят в интернете, знают экий-то эликсир молодости. Они – одни изо немногих голливудских звезд, кто такой почти не изменился из-за последние 20 лет.

В уплывший понедельник актеров засняли кайфовый время съемок сцен сверху территории пляжного клуба The Shores beach club в Атлантик Мучитель у южного берега Лонг-Айленда. В кадре они появились с пятью детьми разного возраста, из первых рук как у их реальных прототипов. Одеты герои были бессильно, в стиле бохо: на Энн было белое платьишко с вышивкой, а на Джареде – цвета песка джемпер и белые брюки.

Энн Хэтэуэй

Напомним, мыло основан на реальных событиях. Честная) WeWork, которая занимается предоставлением помещений чтобы начинающих бизнесменов, а также оказывает офисные обслуживание, одна из самых дорогих середь стартапов. Начав работу в 2010 году, Нейманам посчастливилось привлечь средства инвесторов в размере только что не 13 миллиардов долларов. Только в 2019 году компания и ее основатели оказались в центре скандала. Авторитетное публикация Wall Street Journal опубликовало большое изучение, в котором раскритиковало управление компании, ее производство-модель и способность генерировать приращение. В статье также досталось и основателям компании своими силами. Так, в материале говорилось, ровно Ребекка Нейман "могла отчислить из-за того, аюшки? ей не нравилась их предприимчивость", а Адам заверял, точно "намерен стать президентом таблица".

В мини-сериале, надо которым работают известные сценаристы Ли Айзенберг, Дрю Кревелло, и режиссеры Иван Рекуа и Гленн Фикарра, покажут историю создания и краха стартапа, и расскажут, изо-за чего случился противоречие между супругами.

Джаред Титанида



Категория: Развлечения