Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram


Опубликованно 19.08.2021 09:30

Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

Звeздныe пaрыДжeннифeр Лoпeс прoпустилa дeнь рoждeния Бeнa Aффлeкa и удaлилa всe фoтo с Aлeксoм Рoдригeсoм изо Instagram

Этo вoскрeсeньe пeвицa прeдпoчлa прoвeсти с дoчeрью.

Вчeрa, 15 aвгустa, aктeру Бeну Aффлeку исполнилось 49 парение. К удивлению многих, свой неофит год жизни он отпраздновал неважный (=маловажный) в компании новой возлюбленной Дженнифер Лопес, а бывшей супружеская пара Дженнифер Гарнер и их троих детей – 15-летней Вайолет, 12-летней Серафины и 9-летнего Сэмюэля. Фоторепортер сфотографировали их вместе за дороге в дом друга семьи.

В так же время 52-летняя визгопряха проводила воскресенье с 13-летней дочь Эммой. Вместе они посетили ежегодную вечеринку Day of Indulgence Party в Лос-Анджелесе, сверху которую приглашают исключительно женскую отделение Голливуда. Для светского мероприятия Джей Ло выбрала матине из кроп-топа, рубашки и свободных брюк, раз такое дело как ее дочь была одета важно теплее – Эмма, недавно перекрасившая волосня в зеленый цвет, предпочла пуститься на вечеринку в вязаном кардигане оверсайз, белом топе и коричневой юбке в секс.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Да бить тревогу насчет того, как Дженнифер не была с Беном прошлым к вечеру, рано. Как раз в с утра до ночи рождения Аффлека Лопес отписалась ото своего бывшего жениха Алекса Родригеса в Instagram и удалила с ленты все фото с ним (давай, или как минимум скрыла). Сие заметили внимательные интернет-пользователи. Перед раздачу попали даже их совместные люди с дочерьми Алекса – Наташей и Эллой. Видимо, визгопряха определенно закрыла прошлую главу своей жизни и решила дрожать дальше. Да и к тому а несколько дней назад пара вполне мирно поужинала в ресторане в районе Западного Голливуда, а ликвидация июля и начало августа они провели в круизе до Средиземному морю.

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались в начале 2000-х, числом слухам, были даже обручены, а до алтаря так и отнюдь не дошли. Сохранив теплые записки, Дженн и Бен почти маловыгодный общались, каждый жил своей жизнью. И шелковичное) дерево, после того, как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, поползли слухи о часть, что бывшие влюбленные который раз вместе. Долгое время аж снимки папарацци не могли вдолдонить скептиков, но только как-нибуд влюбленные стали Instagram official, до сих пор поверили, что они возобновили Романчик.



Категория: Развлечения