Land Cruiser 300 и бездорожье: вот для чего создан «Крузак» (видео)


Опубликованно 17.08.2021 10:55

Land Cruiser 300 и бездорожье: вот для чего создан «Крузак» (видео)

Срaзу три рoликa, кoтoрыe oткрывaют истинныe вoзмoжнoсти внeдoрoжникa.

Toyota сoздaлa спeциaльный кaнaл нa YouTube, пoсвящeнный Toyota Land Cruiser 300. К сoжaлeнию, oн дoступeн тoлькo нa японском языке, только есть видео, которые нужно всматриваться, а не слушать. К примеру, точь в точь эти.













В ролике внедорожник рассекает точно по пересеченной местности: ему нужно преодолевать песок, грязь, лужи, и возлюбленный успешно справляется. В третьем видео показана пересмотр GR Sport с электронной системой кинетической стабилизации (E-KDSS).













Да GR Sport получил перенастроенное рулевое руководительство, модернизированную адаптивную регулируемую подвеску с сильнее жесткими пружинами и блокировки переднего и заднего дифференциалов (идут ранее в базе). Все это помогает внедорожнику побеждать глубокие броды, карабкаться в гору и выбираться изо грязевого или песчаного плена.

Напомним, отчего новый Land Cruiser похудел возьми 200 килограммов по сравнению со своим предшественником, получив быть этом 20-процентное поднятие жесткости рамы и более бесстыжий центр тяжести. Существует одну каплю режимов вождения на избрание: «Авто», «Грязь», «Песок», «Камни» и «Глубокий снег».













2 Устя в Японии стартовали продажи Toyota Land Cruiser 300. Ни дать ни взять сообщают местные СМИ, с-за ажиотажного спроса самый ходовые модификации внедорожника придется мешкать 2-4 года.

Рекомендуем к просмотру детальный тест-драйв Toyota Land Cruiser 300 (2021) через команды InfoCar:













Контакты всех дилерских центров   Toyota в Украине



Категория: Авто