Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны


Опубликованно 17.08.2021 09:00

Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны

Aнaстaсия Рeшeтoвa/Xaссaн Джaмиль

Пoслe рaсстaвaния с 37-лeтним рэпeрoм Тимaти, oт кoтoрoгo у нee пoдрaстaeт гoдoвaлый сынок Рaтмир, 25-лeтняя Aнaстaсия Рeшeтoвa прeдпoчитaeт скрывaть свoю личную практика. Изрeдкa в стoрис мoдeль только нaмeкaeт нa нoвыe oтнoшeния, oгoвaривaясь, чтo вероятно не ли в пeрспeктивe будeт свершать их публичными.

Анастасия Решетова

Такое загадочное нрав Решетовой лишь порождает и старый и малый больше слухов. Так, получи днях в телеграм-канале "Светские хроники" слышно раскрыли личность нового избранника звезды. Одна с подписчиц заявила, что получай днях видела Анастасию в Княжество игорных домов в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Прекрасная, экс-бойфренда певицы Рианны (они были оптом с 2017 по 2019 годочек и даже хотели пожениться).

Хассан Красивый

Якобы весь вечер Решетова провела в клубе по (по грибы) столом миллиардера (состояние его семьи оценивается в один с половиной миллиарда долларов), а заведение они покидали держась ради руки. В посте также было высказано конъектура, что именно из-после романа с наследником крупного бизнеса (семеюшка Хассана владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии, а симпатия сам занимает руководящую пост в этой компании) Анастасия только что приняла ислам. К слову, хозяйка Решетова ранее отрицала, зачем сменила веру ради мужской элемент.

Я не стала мусульманкой изо-за мужчины. Человек собственными глазами (видеть) должен прийти к такому решению, а никак не при помощи кого-ведь извне. Как по ми, решение не может вестись искренним, если на него кто именно-то повлиял,

— объясняла Нюся.

После появления этого слуха активное совещание темы началось и в других телеграм-каналах. Многие отметили, кое-что Джамиль из-за работы большую доза своего времени проводит в Лондоне, а Стася недавно в сторис как редко говорила, что скоро собирается в столицу Великобритании.

К слову, к этому слуху пользователи путы пока относятся настороженно и невыгодный исключают, что автор сведения попросту придумала эту историю. К тому но Джамиль не единственный, с кем из-за последнее время Решетовой успели свалить роман. Также активно обсуждалось, подобно как новым избранником модели может оказываться некий нефтяной магнат чеченского происхождения. Самочки же Анастасия пока продолжает утаивать интригу по поводу своей личной жизни, не более чем публикуя загадочные ответы о любви в своих сторис.

Единственное не запрещается сказать наверняка: за последние полгода Настюха Решетова действительно сильно изменилась. Шаблон не только приняла вероучение и начала изучать Коран, же и практически перестала публиковать в соцсетях домашние фото в бикини и откровенных нарядах, зачем раньше делать очень любила.

Похожее поступки во время романа с Хассаном Джамилем другой раз-то демонстрировала и Рианна. В годы их отношений песельница буквально пропала с радаров, архи редко появлялась на публике, вела себя безыскусственно и практически не давала беседа. По слухам, причиной расставания Рири с Хассаном чисто раз стал их разнокалиберный образ жизни: бизнесмен считается так и не смирился с публичностью возлюбленной.



Категория: Афиша*