"Пошли отойдем": Селезнев устроил конфликт с Караваевым в перерыве матча


Опубликованно 16.08.2021 09:50

Динaмo Киeв в рaмкax пoeдинкa трeтьeгo турa чeмпиoнaтa Укрaины oбыгрaлo Минaй сo числом 2:0. Не обошлось вне конфликта между Евгением Селезневым и Александром Караваевым в подтрибунном помещении. Видео конфликта опубликовал "Профутбол" в недотка Youtube.

Форвард гостей   Благородный Селезнев   устроил конфликт с вингером хозяев полина   Александром Караваевым.

В первом тайме Селезнев в резкой форме сфолил, а затем начал возьми повышенных тонах разговаривать с Караваевым. Посредник успокоил игроков. Перепалка продолжилась в подтрибунном помещении в время перерыва.

Стоит поставить метку, что благодаря данной победе Генератор Киев возглавило турнирную таблицу элитного дивизиона чемпионата Украины.

  • Давние авоська и нахренаська, украинские футболисты Александр Алиев и Артем Милевский показали, сиречь отдыхают вместе. Бывшие партнеры соответственно киевскому Динамо встретились в столичном ресторане.
  • Находившийся полузащитник "Шахтера"   Тайсон объяснил, благодаря чего отмечает забитые голы с поднятой начинай подъем рукой.
  • Заседание исполкома Украинской ассоциации футбола, которое состоялось в недавнем прошлом,   так и не решило предмет о назначении нового тренера сборной Украины.



Категория: Спорт