Камерон Диас объяснила, почему перестала сниматься в кино: «Я не справлялась»


Опубликованно 15.08.2021 01:45

Камерон Диас объяснила, почему перестала сниматься в кино: «Я не справлялась»

КинoКaмeрoн Диaс oбъяснилa, пoчeму пeрeстaлa снимaться в кинo: "Я нe спрaвлялaсь"

Пoслeдний короткометражка с учaстиeм aктрисы вышeл нa экрaны в 2014 гoду.

Вoт ужe сeмь лeт фaнaты Кaмeрoн Диaс с нaдeждoй ждут xoть oдну нoвую рoль любимoй aктрисы в кинo иначе сeриaлe, нo тщeтнo. Aктрисa прeдпoчитaeт водиться зaкрытoй жизнью и удeлять всe свoбoднoe врeмя мужу Бeнджи Мэддeну и иx полуторагодовалой дочери Рэддикс. В новом беседа в рамках шоу Hart to Heart Камерон рассказала актеру, комику и телеведущему Кевину Харту о своей личной жизни, а заездом в очередной раз высказалась о своем уходе с кинематографа.

Когда вы делаете сколько-то на действительно высоком уровне в направ длительного периода времени, вам воспринимают как человека, что умеет делать одну опус, и при этом другие части вашей жизни становится словно (бы) менее важными. Это водится на осознание того, чисто одной части меня, которая функционировала держи высоком уровне, было наперечет. Примерно в 40 лет я введение понимать, что в моей жизни было где-то много вещей, которых я что-то не делать (век не пробовала. Я люблю сниматься в десятая муза, мне это нравилось. Да мне хотелось больше простоты в каждом дне моей жизни.

Диас добавила, какими судьбами после ухода из кинокартина она "почувствовала себя цельной":

Сие весело, мне это нравится, я люблю резаться. Я могла бы сниматься бессменно. Я буквально иногда чувствую, яко у меня есть безграничная биоэнергия… Но я осознала, как будто съемки стали настолько огромной немного моей жизни, что я еще не справлялась… Я отдала 100% себя актерской карьере, вследствие этого сейчас в моей жизни простой другое время. И то, чего наполняет мою жизнь не откладывая, — самое интересное, что я часом-либо делала в жизни. Что у кого принадлежности семью, быть замужем. Сие просто лучшее, что может находиться. У меня нет того, зачем я могу дать фильму. Я невыгодный могу сниматься в фильмах, в таком случае вся моя энергия направлена бери семью.

Я встретила своего мужа, у нас появилась семейка. На все эти тряпки у меня не было времени вперед, и в тот момент у меня безграмотный было возможности принять правильные решения в этом плане, – заключила Камерон.













Напомним, с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом Камерон Диас познакомилась получай баскетбольном матче в 2004 году. Впрочем встречаться они начали неизмеримо позже — лишь вследствие 10 лет. Свела будущих супругов Николь Ричи, которая замужем после братом Бенджи — Джоэлем Мэдденом. 5 января 2015 возраст Камерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. В этом но году состоялась премьера мюзикла "Энни", одну изо главных ролей в котором исполнила Диас. С тех пор новые фильмы с ее участием малограмотный выходили.

Звезда "Ангелов Чарли" и доброго червонец романтических комедий крайне когда-когда дает интервью, но в августе 2019 лета она сделала исключение в угоду 25-летия американского InStyle. В откровенном опрос Камерон поделилась своими мыслями о старении и браке.

Я думаю, задним числом сорока наступает лучшее десятая годовщина в жизни. Ты просто должна бытовать честной с самой собой и красоваться готовой к переменам, которые принесет разбор (полетов) прошлых лет. Ты должна обозреть на свое поведение, познать, что сработало, а что недостает. Ты должна перестать юлить по любому поводу. С тебя короче! Тебе все равно. Ми точно все равно. И сие такое облегчение. Ты в свою очередь начинаешь отслеживать физические изменения в себя и понимать, что ты синь порох не можешь сделать по части этому поводу. Потом оглядываешься отступать и думаешь: Боже, я ненавидела себя в настоящий момент, но посмотрите, каковой молодой я была". Либо же: "Надеюсь, у меня проглатывать в запасе следующие 40 парение, в течение которых я также буду вглядываться старые снимки и поражаться". Я знаю, который прямо сейчас я нахожусь в лучшем своем моменте и в жизнь не не стану моложе.

30 декабря 2019 лета в частной больнице Cedars Sinai Medical Center в Беверли-Хиллз у супругов родилась княжна Рэддикс. Благодаря свидетельству о рождении, которое попало по первое число в руки журналистов, стало знакомо, что малышку родила суррогатная родительница. А в августе 2020-го притворяшка впервые рассказала о том, вследствие чего решила стать матерью один после 45 лет.



Категория: Развлечения