Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань стала мамой во второй раз: фото и имя ребенка


Опубликованно 09.08.2021 03:35

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань стала мамой во второй раз: фото и имя ребенка

Бeрeмeнныe звeздыЗвeздa сeриaлa "Куxня" Мaрия Гoрбaнь стaлa мaмoй вo втoрoй рaз: фoтo и кличка рeбeнкa

Вчeрa в Мaйaми aктрисa рoдилa сынa.

34-летняя актриса и звезда сериала "Кухонька" Мария Горбань опять-таки стала мамой! У девушки родился пасынок, которому они с мужем Кириллом Зоткиным дали необычное титул Нилан. Несколько часов отдавать Мария опубликовала первые позитив с новорожденным малышом из родильной чертог и написала:

Любовь рождает страсть! Привет, Нилан! 05.08.2021.

Мальчик появился в одной с клиник в Майами, куда чета прилетели в конце июня. Долготный перелет для Марии получи восьмом месяце беременности, сиречь оказалось, не стал осязательный проблемой.

Спасибо всем, кто именно беспокоился. Полет прошел на диво. Я всю дорогу лежала, ела, смотрела фильмы. В общем, постоянно замечательно. Скоро пойдем бери знакомство с нашим доктором, я сделано жду не дождусь. С визами проблемы, ну да, но их делают. Неважный (=маловажный) сдавайтесь, – рассказывала она в Instagram.

Нилан, обаче, не самое нестандартное слава среди детей российских знаменитостей. Который еще из наших звезд преуспел в оригинальности, читайте в материале HELLO.RU тут. Ant. там.

Мария Горбань с сыном

О другой беременности Мария Горбань рассказала в апреле сего года с обложки российского глянца. С сего момента актриса делилась всеми подробностями сего периода: например, она призналась, чисто за время беременности набрала 16 кило.

Напомним, Мария Горбань и Кирюня Зоткин вместе больше пяти полет, а в феврале этого года парочка сыграли свадьбу. У актрисы в свою очередь подрастает дочь Стефания, которая появилась получи и распишись свет в предыдущем браке Марии с осветителем Олегом Филатовым. В начале сентября девочке исполнится семь полет.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин

Шура Горбань с дочерью Стефанией



Категория: Развлечения