Под дождем: Киану Ривз был замечен в Берлине в перерыве между съемками фильма «Джон Уик 4»


Опубликованно 08.08.2021 11:20

Под дождем: Киану Ривз был замечен в Берлине в перерыве между съемками фильма «Джон Уик 4»

ПaпaрaцциПoд дoждeм: Киaну Ривз был зaмeчeн в Бeрлинe в пeрeрывe мeжду съeмкaми фильмa "Джoн Уик 4"

Видимo, в зoнтe aктeр нe нуждaeтся.

В пoслeднee врeмя Киaну Ривз прoвoдит всe бoльшe врeмeни в Бeрлинe: лeтoм 2020 гoдa 56-лeтний aктeр снимaлся опосля в четвертой части "Матрицы", а не откладывая настала пора той но по счету части франшизы о Джоне Уике. Киану пока что весной прилетел в столицу Германии и еще работает на съемочной площадке картины.

Местные журналист буквально караулили актера приблизительно отеля, где тот поселился, и, вопреки на пасмурную погоду, были вознаграждены: им посчастливилось сделать пару кадров Ривза, часа) он шел от двери задолго. Ant. с автомобиля. И хотя шел проливной сеет(ся), актер решил не выказывать зонт и за пару минут промок накануне нитки. Но, судя в соответствии с кадрам, его его отнюдь не беспокоило.

Интересно, сопровождает ли Киану его миляшка Александра Грант – в том году ее нередко видели с Ривзом по вечерам дальше съемочных смен. Их Ромася длится уже несколько планирование, а познакомились они в 2009 году: (кино собирался выпустить книгу и искал иллюстратора — знакомые порекомендовали ему художницу Александру Субсидия. В 2011-м они выпустили книгу "Славословие счастью", а в 2017-м воедино с дизайнером Джессикой Фляйшманн основали издательство X Artists’ Books. Соединенный бизнес сблизил Ривза и Александру, и их взаимоотношения перешли на новый ступень. Впервые как пара они появились держи публике в ноябре 2019 возраст. В СМИ даже ходили слухи об их скорой свадьбе, хотя подтверждения так и не нашли.

Киану Ривз

Напомним, эксплуатация над следующей частью боевика-триллера началась задолго после выхода фильма "Евгений Уик: 3" в прокат в мае 2019 лета. А в апреле прошлого года постановщик Чад Стахелски рассказал Collider о подготовительном процессе и своих предположениях условно даты релиза картины (и безлюдный (=малолюдный) только из-за коронавируса, так и совпадении съемок "Джона Уика" и "матрицы":

Сиречь бы сильно мы безграмотный хотел расширить вселенную Джона Уика — давайте непринужденно назовем его "франшизой" — только с учетом нынешней пандемии, я мало-: неграмотный могу назвать вам точную дату выхода следующего фильма. Я хотел бы вспрыснуть, что съемки "Матрицы" продолжались не долее чем четыре недели, когда приключилось то, что случилось… А сие значит, что Киану Ривз прежде должен исполнить все близкие обязательства по "Матрице", и я думаю, какими судьбами это займет его минимальное значение до конца года. Дальше мы должны приступить к подготовке. Благодаря тому, что касается дат выхода, со всеми проектами Дэйва и нашими, прыщ на ровном месте сейчас не скажет ровным счетом.

Его опасения были безвыгодный беспочлвенны: выход фильма был запланирован в этот год, но теперь дата релиза перенесена нате 27 мая 2022 возраст.



Категория: Развлечения