Кэрри и Мистер Биг снова вместе: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"


Опубликованно 07.08.2021 10:50

Кэрри и Мистер Биг снова вместе: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"

Сaрa Джeссикa Пaркeр и Крис Нoт

В Нью-Йoркe сeйчaс пoлным xoдoм идут съeмки прoдoлжeния сeриaлa "Сeкс в бoльшoм гoрoдe", пoлучившeгo нaзвaниe "Истoрия прoдoлжaeтся" (And Just Like That). И вчeрa нa съeмoчнoй плoщaдкe, в кaчeствe кoтoрoй выступает Манхэттен, появился до сего времени один долгожданный герой — к актерскому составу присоединился Крис Нот. В сериале дьявол играл Мистера Бига — возлюбленного героини Сары Джессики Паркер Карри Брэдшоу, который впоследствии стал ее мужем (их благодатная (70 лет) состоялась уже фильме, снятом затем сериала).


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Его сопричастность в перезагрузке легендарного шоу было перед вопросом: сначала говорили, в чем дело? в продолжении сериала актер участия безграмотный примет, но затем продюсеры обрадовали поклонников новостью, который им удалось договориться с Нотом. Тем отнюдь не менее, когда спустя самую малость съемочных дней актер си и не появился на площадке, фанаты "Секса в большом городе" вторично забеспокоились, что что-так могло пойти не в) такой степени, особенно учитывая то, ась? изначальный актерский состав сейчас претерпел изменения (от участия в продолжении сериала отказалась танцорка роли Саманты Ким Кэттролл). Да теперь они могут жить(-быть спокойны: Криса Нота получи экранах они непременно увидят.

Верно, в каком статусе пара появится в сериале, часа) неизвестно. Ходили слухи, яко они будут в разводе. И, клеймящий по тому, что обручального кольца у героя Обращение нет, супруги действительно могут быть бывшими.


Не остались кроме своих вторых половин и кое-кто главные героини, которых сыграли Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Их экранные мужья в исполнении Дэвида Эйгенберга и Эвана Хэндлера в свою очередь снимутся в шоу. Кроме того, нашлось в сценарии местеч и их детям: дочерям Шарлотты и сыну Миранды.

В продолжении сериала расскажут о жизни трех подруг: Карри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк, которые живут в Манхэттене и по-прежнему волос) дружат. Какие перемены случились в их жизни вслед за эти годы (сериал завершился в 2004 году, а вторая кусок одноименного фильма вышла в 2010-м), создатели секс-шоу пока не раскрывают. Знакомо, что перезагрузка будет складываться из 10 эпизодов по мнению полчаса каждый.

Пока о дате выхода сериала возьми экраны его создатели без- сообщают.



Категория: Афиша*