В день рождения Меган Маркл: кто она – коварная соблазнительница или проект Букингемского дворца


Опубликованно 07.08.2021 03:50

В день рождения Меган Маркл: кто она – коварная соблазнительница или проект Букингемского дворца

Бритaнскиe мoнaрxиВ дeнь рoждeния Мeгaн Мaркл: ктo oнa – кoвaрнaя сoблaзнитeльницa тож прoeкт Букингeмскoгo двoрцa

Сeгoдня гeрцoгиня Сaссeкскaя oтмeчaeт 40 лeт.

Зa плeчaми этoй жeнщины бaльзaкoвскoгo вoзрaстa успeшнaя рaбoтa внeштaтным кaллигрaфoм и прeпoдaвaтeлeм пeрeплeтнoгo дeлa, нeслoжившaяся пoлитичeскaя кaрьeрa и кaрьeрa в Гoлливудe, двуxлeтний oфициaльный брaк с рeжиссeрoм Трeвoрoм Энгeльсoнoм, любoвь, рaзвoд и прoчиe нeприятнoсти.

Сeгoдня Мeгaн Мaркл – жeнa принцa Гaрри, гeрцoгиня Сaссeкскaя. Oднa изо сaмыx влиятeльныx в мирe жeнщин и мaмa двoиx дeтeй – Aрчи Xaррисoнa Мaунтбeттeн-Виндзoрa и мaлышки Лилибeт Диaны Мaунтбeттeн-Виндзoр, нaзвaннoй в чeсть прaбaбушки, кoрoлeвы Eлизaвeты II (Лилибeт было ее домашним прозвищем в детстве).

Дочка появилась для свет как подарок маме в день рождения – 4 июня, в точности за два месяца предварительно юбилея Меган. Герцогиня безбедно разрешилась от бремени в калифорнийской больнице, и ее сиятельный рыжеволосый спутник жизни присутствовал при родах.

Аминь правила рождения члена британской королевской семьи были нарушены: сие произошло за границей, в присутствии мужа, какими судьбами ранее не практиковалось (к примеру, спутник жизни Елизаветы II принц Эдинбургский играл в сквот, в (течение того времени королева производила на освещение старшего, Чарльза), родители авансом оповестили общественность, что закругляйся девочка. Да и вообще про особы, породнившейся с монархами, Меган свыше всякой меры много рассказывала. Она не таясь призналась, что в июле 2020 возраст пережила трагедию – потеряла недоношенного ребенка, а вот и все заявила (вполне в духе нашего времени), точно не планирует третьего малыша, неизвестно зачем как они с принцем Гарик заботятся об экологии, без- хотят "перенаселять" планету третьим в детстве и наносить тем самым авария окружающей среде.

Семья мужа поздравила Меган и Гарик с прибавлением. В заявлении Букингемского дворца сообщалось, чего королева Великобритании Елизавета II, инфант Уэльский Чарльз с супругой герцогиней Корнуолльской Камиллой, дворянин Кембриджский Уильям и его половина (дражайшая) герцогиня Кембриджская Кэтрин "были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и баснословно этому рады".

Недавно. Ant. задолго до рождения дочки Меган вступила в публичную конфронтацию с Виндзорами, обвинив их, согласно сути, в жестокости и даже расизме. Казалось бы, взаимоотношения были безнадежно испорчены, же нет. История на этом без- заканчивается.

Голливуд во дворце

Симпатия была актрисою и даже из-за кулисами играла роль, а зрителем был некто. Принц Гарри. И с ним ещё раз сотни тысяч людей точно по всему миру. В самый судьбоносный для нее день – свадьбы с принцем – Меган узнала, ровно такое настоящие форс-мажоры. Поздно ли со всех сторон на (место поздравлений в нее полетели комья… критики. Ее смущенные улыбки и нежные преданные точка зрения на жениха называли "работой сверху камеру" и сравнивали их с вконец "естественными", "числом-настоящему скромными" и "непосредственными" улыбками герцогини Кембриджской в аналогичной ситуации.

Единаче до свадьбы Меган с Могущественный недоброжелатели "обнаружили" у нее агранулоцитоз Бекки Шарп из "Ярмарки тщеславия" – позыв отхватить себе кусок покрупнее и послаще. Аристократический потенциал Меган проявился раньше замужества, и это не по всем статьям пришлось по душе. У Меган без сомнения прекрасный вкус, идеальная позиция. "Но кто оплачивает постоянно ее роскошные туалеты?" – удивлялись fashion-учитель. Почти в 70 000 долларов обошелся ее манера с платьем Ralph Lauren и украшениями Cartier. Одежда от Goat для садовой вечеринки в Букингемском дворце стоило 24 000 долларов. Ради одного из выходов с королевой Елизаветой II Меган, еще ставшая к тому времени герцогиней Сассекской, оделась с трудом скромнее – "всего всего" 18 000 долларов стоило ее туника Givenchy. На контрасте с Кейт, которую обожали из-за то, что она предпочитает "народные" бренды, Меган выглядела на деле транжирой. Памятно благотворительное процедура, куда беременная герцогиня Кембриджская пришла в скромном капот Seraphine за 170 долларов, а Меган, в таком разе еще только невеста принца, – в шикарном Jason Wu стоимостью почти что в 12 раз больше.

Приставки не- такая как все

Ровно по признанию Меган, родственники мужа просили ее после возможности поменьше выходить в божий мир, так как ее лицо раздражала людей. Меган неадекватно восприняла замечание, назвав множество негатива в свой адрес травлей. Признаться сказать, по части реакции британцев Меган могла выдержать сравнение только с Камиллой Паркер-Боулз в век их острого горевания соответственно погибшей принцессе Диане. Позднее любовница принца Чарльза таксо не могла вызвать – узнав ее, водители отказывались с заказа. Но Камилла считалась косвенной причиной несчастий народной принцессы. Меган но никому зла не сделала. Симпатия – "достигаторша" и в определенном смысле rule breaker ("веронарушитель правил"), же разве это преступление? Без- хотела ходить по струнке, а пыталась опускать свою линию насколько по силам. Позволяла себе разные галиматья: носить черную одежду и смоляной лак, не надевать колготки около платье, самостоятельно закрывать ради собой дверь машины и временами идти на шаг впереди Гарик. Приобрела огромное влияние бери своего мужа, вплоть давно того, что принца стали устанавливать подкаблучником. А вот это сейчас не шутки.

Их ус из Лондона в Канаду назвали "мегзитом" в соответствии с аналогии с "брекзитом", и обсуждался некто в прессе едва ли дешевле, чем выход Великобритании с Евросоюза. Не пришедшаяся ко двору Меган стала в соответствии с-настоящему влиятельной персоной. В интернете появился с иголочки термин – to Meghan Markle (в соответствии с-русски – "меганмарклить"). "Меганмарклить" из чего следует уходить оттуда, где вы недостаточно ценят и уважают. А у Меган и старый и малый в порядке с самоуважением!

Сбежав, Гарик и Меган заявили, что в эту пору будут зарабатывать на оживление и пропитание сами. Интервью Опре Уинфри, которое они дали, по мнению некоторым сведениям, за плата в девять миллионов долларов, – одна с форм их трудовой деятельности. Меган и Могущественный зарабатывают на интервью, озвучивании фильмов и каждом своем появлении для публике, они намерены пустить на самотек подкасты на сервисе Spotify, у Меган вышла детская учебник. Они ведут себя точно настоящие поп-звезды, и буча им только на руку.

Стебель из дворца — только рубрика плана?

Ключевым моментом нашумевшего собеседование Меган и Гарри Опре Уинфри из чего следует признание Меган по поводу расистских настроений в Букингемском дворце. Который-то из семьи, соответственно ее словам, выразил опасения, что же ребенок наследника родится как слону дробинка белокожим. Это признание прозвучало не хуже кого сенсация. Меган делала брови углом, Опра качала головой, и весь, как говорится, были в шоке. Всамделишный международный скандал! Голливудская комедиантка, афроамериканка по происхождению, вывела Букингемский пале на чистую воду. (то) есть теперь жить? Однако кое-кто аналитики считают, что кончено эти признания, как и росток Меган с Гарри в Штаты – отрезок политической игры. На принца возложена посланничество усилить британское влияние в американскую элиту – и прежде общем на республиканцев, которые считаются исконными врагами британской монархии. Гарик должен отдалиться от собственной семьи, занять сердца простых американцев и американской элиты и потихоньку начать влиять на политику Вашингтона. Чего касается Меган, то симпатия ему в этом лучший секретарь. Для обитателей Букингемского дворца, обеспокоенных будущим монархии, каста амбициозная американка – настоящая обретение. Ant. потеря. С первого дня своей "королевской" жизни Меган служит держи благо дома Виндзоров, выполняя функции совместно энтертейнера, громоотвода и дымовой завесы. Близко с ней Виндзоры кажутся британцам ангелами, а мелкие скандалы уводят первый план общества от настоящих проблем и больших дел. В общем, ежели бы Меган Маркл безграмотный было, ее стоило бы удумать.



Категория: Развлечения