Сергей Полунин и Елена Ильиных приняли участие в первой съемке с сыном и рассказали о скорой свадьбе


Опубликованно 04.08.2021 07:45

Сергей Полунин и Елена Ильиных приняли участие в первой съемке с сыном и рассказали о скорой свадьбе

ИнтeрвьюСeргeй Пoлунин и Eлeнa Ильиныx приняли учaстиe в пeрвoй съeмкe с сынoм и рaсскaзaли o скoрoй свaдьбe

Enfant terrible бaлeтa, кaк нaзывaли Сeргeя Пoлунинa кoгдa-тo в зaпaднoй прeссe, oкaзaлся aбсoлютнo пoлoжитeльным гeрoeм и примeрным сeмьянинoм. В 2018 гoду oн встрeтил свoю любoвь – спoртсмeнку, крaсaвицу, oлимпийскую чeмпиoнку пo фигурнoму кaтaнию Eлeну Ильиныx.

Истoрия любви Сeргeя и Eлeны извeстнa мнoгим – oни пoзнaкoмились в Инстaгрaмe. Eлeнa нaписaлa знaмeнитoму тaнцoвщику слoвa признaтeльнoсти зa eгo искусствo в дирeкт, Сeргeй oтвeтил. "Мнe мнoгиe пишут, нo oтвeчaть всeм нeт физичeскoй вoзмoжнoсти. Лeнинo сooбщeниe я прoпустить нe смoг. Я прелюдий) пoчувствoвaл, чтo этo судьбa".

К мoмeнту иx знaкoмствa Eлeнa Ильиныx былa ужe титулoвaннoй спoртсмeнкoй – oлимпийскoй чeмпиoнкoй, призeрoм чeмпиoнaтoв Eврoпы и Рoссии. Дуэт Eлeны Ильиныx и Никитoй Кaцaлaпoвым был oдним с сaмыx успeшныx.

2019 гoд стaл к фигуристки пeрeлoмным: oнa oбъявилa o тoм, чтo приoстaнaвливaeт кaрьeру. Тoгдa жe oнa впeрвыe увидeлa Сeргeя в Мюнxeнe – в Бaвaрскoй штaтсoпeр oн тaнцeвaл Спaртaкa в пoстaнoвкe Юрия Григoрoвичa. При случае они встретились, взаимная возлюбленный возникла сразу, а за ней и мания. Через некоторое время Ленок впервые попробовала себя в балете – в постановке "Распутин" симпатия танцует императрицу Александру Федоровну. Партию Распутина в спектакле исполняет собственными глазами (видеть) Сергей Полунин. Впрочем, изо фигурного катания Ильиных также не ушла: она принимала прикосновенно в проекте "Ледниковый кампания", где выступала в паре с Владом Топаловым. Лена и Серёня отлично дополняют друг друга и продолжают показывать новые грани своих талантов. Мало-: неграмотный так давно они приняли фигурирование в съемках нового клипа австралийской певицы Sia: Лена была в кадре, а Гуля выступил режиссером видео. Их круг наполнен музыкой, танцем, любовью и страстью, только он бы не был цельным, никак не будь там маленького мальчика в соответствии с имени Мир.

На Елене: полувер, Peserico
На Сергее: оболочка, Paul Smith; пиджак, Brunello Cucinelli

Ребята, а какими судьбами Мир?

Мы путешествовали с Леной в соответствии с всему миру, бывали в разных странах. В такой мере родилось это имя: я вместе смотрим на (юдоль. Более того, сын без спросу его выбрал. Мы вроде дней говорили ему различные имена, смотрели на реакцию. И ему присест) понравилось имя Мир.

Клеймящий по фото из Инстаграма, ваш Окружени уже успел повидать общество.

Он больше путешествовал Раньше рождения — в животе у мамы. Побывал в Японии, Румынии, Великобритании… Не раздумывая из-за пандемии я с Мирусиком не так (вагон путешествуем. Пока он был один в Америке, России, ну и для Мальдивах отдохнул немного.

Без- страшно было летать беременной?

Я сперва проконсультировалась с докторами, конечно. К счастью, никаких противопоказаний к перелетам у меня безграмотный было. На самом деле, было хорошо путешествовать с сыном в животе. Я прямиком чувствовала, что ему сие нравится. Он и родился путешественником – обожает самолеты, аппаратура.

Какой он? На кого ваш уроженец больше похож, как ваша сестра считаете?

То, что я понял де-факто сразу — он ни получай кого не похож. Симпатия – наше продолжение, конечно, так он сам по себя. Знает, чего хочет, и делает лишь то, что хочет.

Спирт пришел в этот мир со своим видением. К тому а, Мир по гороскопу Козерог – навсегда своего добивается.

На Сергее: тренч, Dior Homme; галифе, Dior Homme;
сорочка, Jil Sander
В Мире: джемпер, штаны, The Weepy

Поднебесная уже говорит что-так?

Наш сын с самого рождения слышит пара слов на двух языках. В таких случаях мелкота позже начинают говорить.

У нас была англоговорящая уборщица. Мультики мы, в основном, держи английском смотрим. А сами на хазе говорим по-русски. Опять до того, как я родила, Серёжа решил, что с трех месяцев наследник будет учить китайский. Так когда Мирусик родился, наша сестра всё же решили получи и распишись какое-то время настоящий вопрос отложить.

Как ваш брат думаете, ребенок вас изменил?

Думаю, я стала сильнее ответственной. Раньше я могла, хоть (бы), обогнать кого-то возьми дороге, а теперь тридцать пяток раз подумаю, прежде нежели сделать что-то подобное. Близ этом меня все равняется не покидает чувство, а я что-то недоделала, недосмотрела, фигли я чуть-чуть плохая матя. Любая женщина с ребенком меня поймет.

Получи и распишись Елене: жакет, брюки, Diana Arno

Мало-: неграмотный могу сказать, что с появлением ребенка как-то во мне изменилось. Сие не происходит так в (два (приема. Да и вообще я не верю, фигли люди способны по-настоящему переменяться. Ты такой, какой снедать. Но ребенок заставляет нести труды и заботы над собой. Рядом с ними желать стать лучше.

Что самое сложное в родительстве? Были ли сделано моменты, к которым вы приставки не- были готовы?

Мне вероятно, родительство – это непросто, хотя, с другой стороны, от него никуда мало-: неграмотный убежишь (смеется). То лупить, я бы так сказал: позволительно к этому и не быть готовым али вообще не готовиться, однако когда это приходит, иным часом рождается ребенок, ты не отдавая себе отчета знаешь, что делать, твоя милость интуитивно меняешься, ты убыстряешься, твоя милость становишься multi task, появляется такая суперcила. Предварительно этого ты даже безвыгодный знал, что она у тебя лопать. Когда ты становишься родителем, твоя милость автоматически всё это делаешь.

Несмышленыш родился в Америке в январе, а в марте еще был объявлен локдаун. Ни дать ни взять вы его пережили?

Ты да я из тех счастливчиков, которые максимально по сию пору успели. Я родила в Америке, наш брат побыли там пару месяцев, купались в океане…

И последним быстро улетели в Россию.

Мы отсидели ухандаканный карантин и как раз позже все стало активно притворяться. Ant. открываться. У Сережи прекратились гастроли, и нам ни ложки не оставалось, как просиживать вместе дома. И это было будь здоров круто! Как говорится, малограмотный было бы счастья, ну да несчастье помогло. Хотя я никак не склонна шутить на эту тему – у меня мамусенька и бабушка тяжело переболели ковидом.
Если родился Мирусик, я немного растерялась. Было по-китайски, как дальше планировать живот, гастрольные графики. Мы с Сережей привыкли совершенно делать вместе — либо нераздельно выступаем, либо Сережа выступает, а я еду с ним. Время от времени разъезжались по своим делам, да ненадолго. Я не представляла, что можно сохранить это "коллективно", если у тебя мелкотравчатый ребенок, и ты не можешь проколесить в том же темпе. В общем, я готовилась к частым отсутствиям Сережи, по какой причине меня очень расстраивало. Я видела, (языко он относится к ребенку. С первых а минут он к нему более чем привязался. Мне хотелось, (для того они подольше побыли нераздельно. И тут карантин. Сережа говорит, нам дали перфект узнать друг друга.

В Сергее: джемпер, брюки, чеботы — Dior Homme

Сернуля, когда ваша мама в первый раз увидела внука?

Из-следовать пандемии у нее не было потенциал сделать это сразу. Я все встретились на Мальдивах в прошлом декабре.

У Сережи замечательная мамуля. Буквально вчера она приехала и привезла Мирусику двум пары балеток. Я говорю: "Короче вот, бабушка еще и после второго мальчика решила судьбу!". (Смеется).

Серёга, вы как никто знаете, каковой это тяжелый труд – балет, аюшки? у балетного артиста, например, пропал детства. Вы своего сына в балет отдадите?

На ять, если он захочет побежать по моим стопам. Ему пора и честь знать легче, потому что я знаю нюансы, могу посоветовать. А может, у него к чему-в таком случае другому будет талант.

Сей поры я вижу, что он жуть любит футбол. С удовольствием бегает и бьет ногой соответственно мячу.

Лена, какой Cергей фазер?

Самый лучший. Сережа безбожно хорошо чувствует Мира. Ми кажется, у меня материнские чувства развиты не столь, чем у Сережи отцовские. Я мало-: неграмотный особо умею хвалить, так я Сереже действительно безумно благодарна.

Я бы сказал с хвоста: это у Лены больше развиты материнские чувства. Возлюбленная всегда знает, что нужно засобачить. С самого первого дня знала. Отколь у нее это знание? Я смотрю получи это со стороны, сие так круто!

На Елене: нагрудник, Christian Dior; платье, Firdaws
Получи Мире: рубашка, комбинезон — Dior

Шар земной очень милый ребенок, в таком роде улыбчивый.

Да, он баснословно общительный. Всем всегда машет. Поздно ли в Америке мы приходили возьми пляж, его там любое знали — спасатели, охранники. Во-первых, чему он научился — сие со всеми здороваться и качать: пока-пока!

Сергей, а вас при родах присутствовали?

Йес, мы не обсуждали текущий момент, но у меня малограмотный было даже сомнений, нужно или нет, и я не жалею об этом опыте. Рано или поздно ребенок появляется на аристократия – это невероятно. Ты пребываешь в каком-так странном, почти нереальном состоянии, и эпизодически прижимаешь к груди только который родившегося младенца — сие счастье.

Ну и для меня сие было важно. Сережа совершенно время был рядом, контролировал во всем объёме процесс, перерезал пуповину. Я была спокойна, затем что что знала, что я неважный (=маловажный) навязывала ему ничего, сие было его собственное вердикт. Трое суток, пока я оставалась в госпитале, симпатия был со мной. Только лишь один раз заснул. Нас перевезли в палату — ребенка нужно было питать, я ждала врача, и Сережа сказал: "Я незамедлительно на пятнадцать минут элементарно глаза закрою, ты, (не то что, меня буди". Просыпается, открывает зявки и говорит: "Я готов. Ежели вдруг что-то требуется…". Я говорю: "Твоя милость же восемь часов проспал!". (Смеется).

Годочек вы сидели дома, занимались в детстве, но были лишены потенциал выступать. Сейчас начинаете выбираться из тени?

Да, заторможенно культурная жизнь восстанавливается. 21 июня у нас был представление "Распутин" в Крокус Сити Холле. Автор очень его ждали, серия раз выступление переносилось. А в начале мая наш брат должны были лететь с "Распутиным" в Японию. В итоге полетели токмо декорации. Но в Москве по сей день сложилось. Это наш ключевой шаг после локдауна, рекуперация на сцену. Год, разрешается сказать, мы копили энергию. И сие даже хорошо. Когда настойчивость накоплена, тебе есть нежели делиться со зрителями.

Нате Елене: тренч, Yves Salomon; перемена (платья), Firdaws;
ботинки, Christian Dior
Возьми Мире: рубашка, джинсы, Dior
Получи и распишись Сергее: джемпер, Avant Toi; рейтузы, Windsor; ботинки, Vic Matie

Высокочтимый, у вас ведь и книга следственно. Когда презентация?

В некоторых странах возлюбленная уже вышла. В Германии, в Швейцарии и в Англии, а именно. Когда она появится в России, провещать не могу. Эта дневник – скорее фото-альбом с моими комментариями. 30 планирование жизни в фотографиях. Лена адски помогала мне с ее созданием. Сие была непростая работа – у меня офигенный архив. Надо было выколачивать разрешение на публикацию всех изображений, а кто такой-то из фотографов сделано не работает, кого-в таком случае даже нет в живых. Да благодаря локдауну у нас было счастливый случай все это сделать.

Ребята, допустим и напоследок. Вы ведь без- в официальных отношениях еще. Планируете реформировать статус?

Планируем. Все перестань. Все точно будет. Неприметно ждем правильного момента, кое-когда границы откроют.

На Елене: тренч, Herno; кринолин, блуза, Firdaws;
носки, Calzedonia; чёботы, Pantanetti
На Сергее: фуфайка, Colombo; брюки, Dior Homme;
ласты, Pantanetti
На Мире: кардиган, лонгслив, капри, The Weepy

ТЕКСТ: Елена Карпенко.
Фотка: Ольга Тупоногова-Волкова.
Изложение: Ксения Доркина.
Макияж: Благодать Меркушева/Make Up For Ever.
Визажист по волосам: Иван Иванов/L’Oreal Professionnel.
Кинопродюсор: Ольга Закатова.
Ассистенты фотографа: Костяша Егонов, Дмитрий Суворов/BOLDMOSCOW.
Опора стилиста: Александра Шуляк.
Правая рука стилиста по волосам: Манюся Сова/L’Oreal Professionnel.
Опора продюсера: Виктория Захарочкина.

Благодарим коворкинг "Рабочая установка" за помощь в организации съемки.



Категория: Развлечения