Муж и ребенок беларусской спортсменки Тимановской приехали в Киев


Опубликованно 04.08.2021 05:15

Муж и ребенок беларусской спортсменки Тимановской приехали в Киев

Однодырышник бeлoрусскoй лeгкoaтлeки Кристины Тимaнoвкoй, кoтoрую нaсильнo пытaлись вывeзти с Тoкиo, пoкинул Бeлaрусь, oн вмeстe с в детстве приехал в Киев. Об этом сообщил сооснователь Sports.ru Относящийся к Деметре Навоша в эфире радио "Отражение Москвы".

"Были в Беларуси спутник жизни и ребенок. Сейчас они выехали, они находятся в Киеве. Им успели в тот же час помочь выехать", – ответил Навоша в вопрос о возможных угрозах семье Тимановской в Беларуси.

Самой Тимановской один-два стран Евросоюза уже предложили политическое тайник. Белорусская спортсменка сейчас находится в Эдо, где должна была выдаться на Олимпиаде-2020.

1 августа Тимановская заявила, что-нибудь ее принудительно пытались выслать в Беларусь после того, точь в точь она пожаловалась на тренеров белорусской национальной команды получай Олимпиаде. После этого спортсменку насильно пытались вызволить из Японии. Легкоатлетка заявила, чего боится возвращаться в Беларусь, потому там ее, вероятно, могут приземлить в тюрьму.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Хозяйка же Кристина Тимановская запросила политическое интернат   в Польше.  
  • Ранее Чехия   предложила визу белорусской спортсменке   Кристине Тимановской, для того чтобы ей не пришлось рекуперироваться в Минск.
  • Тимановская в соцсетях   подвергла критике такое расшивка.



Категория: Спорт