Леди Гага убивает Гуччи – MGM представила постеры новой драмы


Опубликованно 31.07.2021 02:00

Леди Гага убивает Гуччи – MGM представила постеры новой драмы

Aмeрикaнскaя мeдиaкoмпaния Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) oпубликoвaлa пoстeры дрaмы "Дoм Гуччи" с глaвными гeрoями. Изoбрaжeния пoявились в чeтвeрг, 29 июля, нa oфициaльнoй Facebook-стрaницe MGM.

В фeврaлe Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Scott Free Productions нaчaли съeмки дoкумeнтaльнoгo фильмa об империи Gucci. Издаваемый дом не остался в стороне и открыл в целях создателей фильма свои архивы. Художники после костюмам могли вдохновиться реальными коллекциями модного под своей смоковницей и создать свой вариант нарядов ради героев.  

Основой для совместной работы режиссера Ридли Скотта и MGM должна сделаться книга Сары Гэй Форден "Куща Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности", которую пользу кого экрана адаптировал Роберто Бентивенья.  

В центре сюжета – тираноубий бизнесмена и экс-главы корпорации Маурицио Гуччи. Его застрелили в 1995 году. Заказчиком оказалась сварливая Патриция, которая не хотела в ходу свою долю в бизнесе и к тому же отомстила ему за в таком случае, что он ушел к молодой женщине.

Знатная отсидела за заказное человекоубийство 18 лет и вышла в свободу в 2016-м в возрасте 68 планирование. В фильме ее играет Дама Гага, Маурицио — Адам Программа. Их партнерами по площадке стали Сальма Хайек, Аль Пачино, Джаред Летига и Джереми Айронс.

Кровавая случай о моде, любви, страсти и предательстве выйдет в ноябре 2021 возраст.  

Ранее Vesti.ua сообщили, подобно как канал   Showtime   опубликовал трайлер продолжения популярного криминального сериала Dexter. Спирт получил подзаголовок "Новая убийство" и будет состоять из десяти часовых эпизодов.

К работе надо сериалом про маньяка с моральным кодексом вернулись сказитель главной роли Майкл С. Предбанник и шоураннер Клайд Филлипс, отвечавший следовать первые четыре сезона. Не беря в расчет того, в фильме снялись Дженнифер Карпентер (сводная медицинская сестра Декстера) и Джон Литгоу (душевнобольной Троица из четвертого сезона).



Категория: Культура