26 июля. Картина дня


Опубликованно 28.07.2021 09:05

26 июля. Картина дня

Вooружeнныe фoрмирoвaния РФ в oчeрeднoй рaз нaрушили рeжим прeкрaщeния oгня и oсущeствили прицeльный oбстрeл пoзиций укрaинскиx зaщитникoв в пoлoсe ответственности в темпе-тактической группировки «Восход» из запрещенного Минскими соглашениями тяжелого артиллерийского вооружения. В результате обстрела четверо военнослужащих получили осколочные ранения, вновь трое - боевые травмы.

Поуже 14 стран Европейского Союза открыли размер для всех типов путешествий украинцев.  

Пост безопасности Украины продолжает разоблачать масштабное шаромыжничество, которым занимаются организаторы финансовой пирамиды «B2B Jewelry». Сотрудники СБУ задокументировали новые материал противоправной деятельности, провели новую серию обысков, а равным образом прекратили работу части с магазинов сети.

За кальпа 25 июля в Украине замечено 213 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Минфин энергетики совместно с Национальной комиссией, осуществляющей налаживание в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), и участниками рынка прорабатывает варианты повышения тарифов для электрическую энергию с 1 августа.

ГП «Антонов» и сегунат Квебека готовы содействовать подписанию соглашения посередке Министерством стратегических отраслей промышленности Украины, Государственным концерном «Укроборонпром» и его предприятиями о производстве самолетов Практически-74ТК-200 в Квебеке пользу кого международных рынков, в том числе и североамериканских.

Председатель Владимир Зеленский принял разряд решений в отношении должностных лиц Службы безопасности Украины.

С 2017 за 2019 год Национальное агентство за предупреждению коррупции (НАПК) провело 2123 полных проверки деклараций чиновников и выявило нарушения в 99% случаев.

Наиб генерального прокурора Гюндуз Мамедов увольняется со своей должности и с органов прокуратуры.



Категория: Общество