Первое фото в инстаграме после возобновления романа: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на вечеринке Лиа Ремини


Опубликованно 26.07.2021 12:25

Первое фото в инстаграме после возобновления романа: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на вечеринке Лиа Ремини

Джeннифeр Лoпeс/Бeн Aффлeк

Слeдить зa рaзвитиeм вoзoбнoвившeгoся рoмaнa 51-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс и 48-лeтнeгo Бeнa Aффлeкa публикa пoкa мoжeт в oснoвнoм блaгoдaря снимкам фотокорреспондент и сведениям инсайдеров. Тот наличие, что они снова дружно, звезды не скрывают, однако и не спешат публиковать милые романтичные снимки в своих соцсетях. А в современном мире совокупный дебют в инстаграме имеет большое сила, ведь многие сегодня невыгодный относятся к какому-то событию без дураков, пока оно не подтверждено в инстаграме.

Сего шага от самих звезд до этого времени придется подождать, но смотри появиться в качестве пары в инстаграме других людей они сейчас, кажется, готовы.

Так, накануне вечером фото Аффлека и Лопес появилось в инстаграме актрисы Лиа Ремини. Симпатия поделилась небольшим видео, смонтированным с снимков, которые были сделаны получи и распишись праздновании дня ее рождения в июне. Сверху одном из кадров Лиа позирует наподобие раз с Дженнифер и Беном, тот или иной нежно обнимает свою возлюбленную.

Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Лиа Ремини

Напомним, ась? Лопес и Аффлек встречались с 2002 соответственно 2004 год и были помолвлены. Дженнифер ещё сошлась с Беном в начале сего года, после того сиречь рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. Инсайдеры настаивают, яко отношения между певицей и актером ужасно серьезные, и они уже аж подыскивают дом в Лос-Анджелесе, идеже могли бы жить соборно.

Это не случайная логичность. Они относятся к этому куда серьезно и хотят, чтобы их связи продолжались долго,

— по слухам источники.

Ну а в недавнем собеседование Джей Ло и вовсе призналась, подобно как сейчас переживает лучший страница своей жизни. Впрочем, связано ли сие с новой влюбленностью, она невыгодный уточняла — о своих отношениях с Аффлеком хозяйка певица пока предпочитает никак не высказываться.



Категория: Афиша*