Холостячка Огневич перепела хит Океана Ельзи для нового украинского фильма


Опубликованно 20.07.2021 03:50

Холостячка Огневич перепела хит Океана Ельзи для нового украинского фильма

22 июля в укрaинскиx кинoтeaтрax стaртуeт прoкaт дoлгoждaннoй спoртивнoй дрaмы “Пульс”. В прeддвeрии прeмьeры сoздaтeли фильмa (кинoкoмпaния Kinorob, кoтoрaя вxoдит в сoстaв FILM.UA Group), сдeлaли зритeлям oчeнь тoнкий пoдaрoк - прeзeнтoвaли сaундтрeк вмeстe с клипoм нa пeсню группы “Oкeaн Eльзи”, нaписaнную Вaкaрчукoм eщe в кoнцe 90-x. Знaмeнитaя кoмпoзиция “Тoй дeнь” прoзвучит, кaк крaсивoe прoмo фильмa, в прoчтeнии пeвицы Злaты Oгнeвич.

Прoдюсeр фильма Гора Олесов рассказал о том, наподобие эта знаменитая композиция появилась в картине.

Пред старта показов “Пульса” нам захотелось в добавление напомнить зрителю о фильме, мобилизовать внимание к достойной украинской киноработе, - поясняет Гора Олесов появление хита "Праздник день" в контексте премьеры фильма "Темп". - Именно поэтому и возникла мечта-идея записать и выпустить песню, которая бы пересекалась с идеями этой, сообразно-настоящему вдохновляющей, спортивной драмы. И потом я обратился к Святославу Вакарчуку, с которым пишущий эти строки неоднократно работали над музыкальными темами к другим фильмам. Ты да я вместе взялись просматривать резервы “Океана Ельзи” и именно след “Той день” показался показался нам особенно подходящим для “Пульса”. Да этот хит хотелось задокументировать в другой аранжировке и с женским вокалом, однако главной героиней фильма является дама”.  

В результате песню “Той сочельник” спела победительница шоу “МАСКА” и единица предстоящего шоу “Холостячка” - Злата Огневич. Аранжировщиком кавера выступил знаменитый музыкант и композитор Евгений Филатов (The Maneken), который-нибудь также является композитором всей музыки пользу кого “Пульса”.  

Евгений Филатов говорит, зачем смысл песни “Той ультимо”, на общий взгляд создателей фильма, больно хорошо раскрывает суть ленты.   Сопродюсер фильма Егор Олесов показал ми, что существует мировая существенность промо художественных фильмов в виде во таких монтажных клипов и нарезок изо разных фрагментов фильма, а как и переосмысление современного хита, - объясняет Филатов главное появления кавера “Океана Ельзи” по (по грибы) несколько дней до премьеры “Пульса”. - Ми понравилась эта идея и я порекомендовал уставиться к Злате Огневич, как к профессионалу и обладательнице сильного тембра. Автор этих строк договорились, что хотим наследовать мощную музыкальную конструкцию. Изумительный время переосмысления песни “Океана Ельзи” я руководствовался тем, что такое? добавил в композицию звуки пульсации, которые использовал присутствие написании оригинального саундтрека. Сия пульсация объединяют всю историю”.

Напомним, чисто шесть лет назад гениальная глава Вакарчука “Обiйми” прозвучала в качестве саундтрека к военной драме “Незламна”, которую вот и все продюсировал Егор Олесов и создавала кинокомпания Kinorob. Псалом “Океана Ельзи” в том фильме о легендарной украинской снайперше была настоящим украшением. И видишь сейчас мы можем радоваться песней “Твой день” в художественном фильме, какой рассказывает историю юной украинской легкоатлетки, которой придется выучить через массу сложнейших испытаний сообразно пути к своей главной жизненной цели.

После сюжету бегунья по имени Ксения, живущая в маленьком городке, мечтает попасть сверху Олимпийские Игры. Ее спортивная судьба только начинается, но синьорина демонстрирует отличные результаты и воплощение в жизнь ее мечты - чистая вещественность. Однако из-за ужасной автомобильной аварии служительница получает тяжелые травмы и приближенно теряет зрение.

Кажется, какими судьбами теперь у Оксаны нет шансов невыгодный только на Олимпийские Зрелище, о которых она так мечтала, а и на нормальную жизнь. Тем никак не менее, она не собирается уступать и стремится доказать: на пути к настоящей мечте отнюдь не существует препятствий.

Злата Огневич, смогла рассказать в 3-хминутном клипе весь драматизм ситуации и мощь сплетня героини.  

В детстве я мечтала попасть в искусство кино. И когда мне предложили наливаться саундтрек к фильму “Пульс”, я крепко обрадовалась, - признается Злата. - А тогда еще песня “Океан Ельзи” - легендарной группы, которую я обожаю с детства. Каста песня и до этого имела угоду кому) меня глубокое значение, а в ту же минуту приобрела другие дополнительные смыслы”.

Нам но остается не пропустить желанный выход спортивной драмы "Темп" на большие экраны. Быстро слишком много перипетий оказалось у сего фильма на пути к зрителю. А день премьеры таки настанет и будь здоров скоро.  



Категория: Культура