Канны-2021: 16-летняя дочь Джулии Робертс дебютировала на красной дорожке


Опубликованно 18.07.2021 12:00

Канны-2021: 16-летняя дочь Джулии Робертс дебютировала на красной дорожке

Xэзeл и Дэниeл Мoдeр

16-лeтняя дoчь Джулии Рoбeртс и Дэниeлa Мoдeрa Xэзeл вышлa в свeт и дeбютирoвaлa сверху красной ковровой дорожке. Симпатия приехала на Каннский кинофестиваль, так чтобы поддержать отца на премьере фильма "Денечек флага", оператором которого дьявол является.




Для своего первого громкого выхода в освещение она выбрала кружевное ло бледно-желтого оттенка и черные туфли в стиле "Мэри Джейн".

Сверх Хэзел, у супругов, которые поженились 19 полет назад, есть еще два детей: 16-летний Финнеас — похожий Хэзел и 14-летний Генри. Большую купон своей жизни дети Джулии и Дэниела были в тени, почему появление Хэзел на публике привлекло имя им легион общественного внимания.

После рождения Хэзел и Финнеаса чета переехала в Нью-Мексико, дай вам растить детей вдали ото голливудского внимания. Пойдут ли звездные отпрыски соответственно стопам своих родителей и свяжут ли общежитие с киноиндустрией, неизвестно. Однако Хэзел возьми этом поприще себя уж попробовала — в 2016 году симпатия сыграла небольшую роль в фильме "Несносные госпожа", где также снялась и ее знаменитая матерь.


Джулия Робертс



Категория: Афиша*