Немецкие мотоциклисты протестуют против ограничений скорости и запретов


Опубликованно 18.07.2021 11:05

Немецкие мотоциклисты протестуют против ограничений скорости и запретов

Eврoпeйскиe мoтoциклисты ужe привыкли к oгрaничeниям нa въeзд, кoтoрыe приняты к улучшeния экoлoгии. При этoм нeмeцкиe мoтoциклисты вынуждeны дoпoлнитeльнo бoрoться с ограничениями скорости в какой-нибудь месяц для мотоциклистов и запретами для въезд на некоторые дороги.

Содружество немецких мотоциклистов недавно выступила в поддержку кампании «Следующий предприятие - диалог вместо запрета». Невзирая на призывы прийти к компромиссу, местные законы продолжают маневрировать, поэтому тысячи мотоциклистов вышли получи протест по всей стране.

В Нюрнберге, Лейпциге, Мюнхене, Ольденбурге, Кёльне и Штутгарте байкеры выступали противу произвольного, а местами драконовского регламента. К примеру, чиновники новоприсоединенный ввели ограничение скорости 50 км/ч не более для мотоциклов на трассе “Bundesstrausee 500” (B500). Одностороннее секвестирование не только мешает мотоциклисту штатно добираться, но также подвергает его опасности. У мотоциклиста бесхитростно нет легального способа сваливать от угрозы.

Помимо двойных стандартов в вопросе ограничения скорости немецкие мотоциклисты без- могут выезжать на трассу L687 Нордрейна-Вестфалена. Объединение версии властей причиной запрета является безвредность. Ant. опасность мотоциклистов, но все упоительно понимают, что причина в желании усилить уровень шума в регионе.

Закрутка привлекла внимание Европейской федерации мотоциклистов (FEMA). Быть этом организация призвала к переговорам в лоне мотоциклистами и местными чиновниками, хотя это было еще в 2020 году. Недавние протесты доказывают, яко переговоры зашли в тупик. В ближайшее досуг демонстрации будут продолжаться. Следующая поступок запланирована на август.



Категория: Авто