Мейвезер жестко потроллил Макгрегора сломанной ногой


Опубликованно 17.07.2021 11:20

Мейвезер жестко потроллил Макгрегора сломанной ногой

Задавшийся чeмпиoн мирa пo бoксу в пяти вeсoвыx кaтeгoрияx Флoйд Мeйвeзeр внoвь прoшeлся пo тeмe пeрeлoмa гoлeнoстoпa Конором Макгрегором. Прежде Мейвезер уже шутил по-над неудачной травмой ирландского бойца, опубликовав в Путы фото, где у бойца экзотично вывернута левая нога. Нынче же он опубликовал позитив с изображением кукольной игрушки Макгрегора с такого рода же вывернутой ногой.

"Шнурки, покупайте заранее детям рождественские подарки и безграмотный забудьте сказать: "К черту, словно нога сломалась, скакай получи той, которая цела!" — подписал фотомордочка боксер. Правда, вместо сотрясение воздуха "черт" спортсмен использовал нецензурное (бранное.

В ночь 10 на 11 июля в Лас-Вегасе состоялся матч UFC 264. Главный поединок в ряду Конором Макгрегором и Дастином Порье завершился техническим нокаутом ирландского бойца, за того как Макгрегор сломал ногу.

В целях Макгрегора и Порье это был незаинтересованный поединок. В сентябре 2014 годы ирландец нокаутировал Порье в первом раунде. В игра-реванше, прошедшем в январе 2021 возраст, американец нокаутировал Макгрегора умереть и не встать втором раунде. Таким образом, сие второе подряд поражение на ирландца за год.

В самую пору, бывший чемпион мира в трех дивизионах Царь Ломаченко поднялся в рейтинге лучших боксеров объединение версии сайта ESPN.

Водан из сыновей знаменитого боксера Криса Юбенка Себастьян погиб в Дубае из-за несколько дней до своего 30-летия. Атлет отдыхал на одном с курортов.



Категория: Спорт