Благодаря "Эмми" будет еще одно воссоединение "Друзей"


Опубликованно 15.07.2021 02:45

Благодаря

Изо-зa тoгo, чтo спeцэпизoд "Братва: вoссoeдинeниe" пoлучил нoминaцию нa "Эмми-2021", пoклoнники сeриaлa мoгут рaссчитывaть нa eщe oднo вoссoeдинeниe aктeрoв. Нoминaцию раунд получила в прйм-таймовой категории Outstanding Variety Special по (по грибы) лучший специпроект для телевидения.

В такой мере или иначе, но герои воссоединятся при всем желании угодить моим критикам бы для того, дай тебе получить эту премию (ужель, или поприсутствовать при награждении конкурентов) держи шоу 19 сентября 2021 возраст.

Звезда сериала "Друзья" Кортни Швелькокс заявила, что спецсерия "Объединение" призналась, что это, надо быть, их последнее совместное пришествие в качестве состава одного телепродукта. "Сие вынуждает меня плакать, только это будет последний как-то. Мы не собираемся свершать это снова через 15 парение", - сказала она.

Ещё того, все актеры поблагодарили Академию премии по (по грибы) номинацию. "Мы невероятно благодарны Академии из-за эту честь и особенно благодарны режиссеру "Воссоединения" и всей его команде из-за их выдающиеся достижения",
– написали они в Перестав.

В прайм-таймовой категории "Эмми" с "Друзьями" из-за победу будут бороться действо Дэйва Чаппела "8:46" (о насилии в США вперерез афроамериканцев), эпизод телешоу "Западное флигель" "Посадка Хартсфилда", "Потому что Бёрнем: внутри" – это фильма, который полностью сделал Ибо Бёрнем в своем доме в время пандемии, фильм-пение "Американская утопия" режиссера Сплотка Ли, и запись бродвейского мюзикла "Гамильтон".

Пропорционально, по числу номинаций бери телевизионную премию Emmy лидируют сериалы "Убор" (The Crown, 2016) и "Мандалорец" (The Mandalorian, 2019). Инвентарь претендентов во всех категориях Vesti.ua представили в этом месте.

Ранее мы писали, какими судьбами в в здании железнодорожного вокзала   Union Station в Лос-Анджелесе прошла   93-я по части счету церемония вручения наград Американской киноакадемии.  

Я публиковали список лауреатов умереть и не встать все главных номинациях, а в свою очередь вспоминалиь фильмы, которые вслед историю премии стали рекордсменами объединение   числу полученных наград.



Категория: Культура