Моргенштерн сделал предложение своей девушке


Опубликованно 14.07.2021 02:05

Моргенштерн сделал предложение своей девушке

Мoргeнштeрн/Дилaрa Зинaтуллинa

23-лeтний пeвeц Мoргeнштeрн сдeлaл прeдлoжeниe свoeй 21-лeтнeй вoзлюблeннoй Дилaрe Зинaтуллинoй. Oб этoм нoвoиспeчeннaя нeвeстa рaсскaзaлa в свoeм инстaгрaмe. Рaдoстнoe сoбытиe прoизoшлo нa съeмкax клипa музыканта, и Дилара вполне не догадывалась, что желанный предложит ей руку и двигатель.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Возьми съемках клипа случилось ведь, чего я не ожидала. Пишущий эти строки часто говорили о семье и свадьбе, я знала, словно мы должны скоро взять в мужья, но нам не желательно делать это банальным способом. Желательно, чтобы этот момент был признаться сказать особенным, смешным, ярким, неожиданным.

Образ сделать ему предложение первой показалась ми гениальной, я решила превратить его шутки в реальное макрособытие и не прогадала. Мы легенды! Да с самого начала меня сие немного смущало. Я любимая мадемуазель, у меня есть любимый мужчинища, я из консервативной семьи, и алло, я хочу предложение! Я хочу романтики! И ми не стыдно в этом по совести сказать! И я получила то, что хотела, хоть не просила об этом. Я понимала, точно в отношениях с гением ничего маловыгодный будет так, как у простых людей, и была готова к сим издержкам, к этим странностям.

Благодарствую, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Атя, что можешь стать другой) раз обычным, потому что подчас я так люблю все обычное. Аття за этот волшебный одну секунду и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя!

— сказала симпатия.

В ролике показано, как Моргенштерн к лицу к возлюбленной, встает перед ней держи колено и дарит кольцо.

Подросток моя любимая, будешь моей женой действительно?

— спрашивает он.

Голову) Дилара, немного кокетничая, отвечает, по какой причине подумает, а затем соглашается.


Стоит только отметить, что первой постановка Моргенштерну сделала Дилара, всё же тогда не все не на шутку восприняли эту новость. Рассказывая об этом, Моргенштерн сказал, сколько его возлюбленная "сломала хана ожидания и стереотипы".

Моргенштерн и Дилара за компанию уже больше трех планирование, однако в их отношениях малограмотный всегда все было зеркально. Два года назад пианист предложил возлюбленной свободные связи, однако ее это безвыгодный устроило, и они расстались. А через некоторое время они еще стали встречаться и теперь готовятся к свадьбе.



Категория: Афиша*