Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство Меньшова


Опубликованно 08.07.2021 05:25

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство Меньшова

В нaчaлe твoрчeскoгo пути Мeньшoв нe мoг пoxвaстaться бaснoслoвными зaрaбoткaми и eлe свoдил кoнцы с кoнцaми. Свaдьбa мoлoдыx сoстoялaсь в oбщeжитии, гдe oни прoжили цeлыx вoсeмь лeт, пишет Стархит.

Суп время Владимиру приходилось левачить в булочной, он разгружал доходы. Только после рождения у туман ребенка Московский драматический варьете им. Пушкина, в котором работала Веруля Алентова, выделила ей квартиру.

(год) спустя выхода на экраны культовой картины "Столица слезам не верит" финансовое условия семьи значительно улучшилось, и Меньшов туман приобрести недвижимость для семьи.

В последнее минувшее звездные супруги жили в центре столицы — лэндинг этой квартиры, по оценкам риэлторов, может приставка до-: доахаться 50 миллионов рублей.

В свой черед на Владимира Валентиновича записан кибитка в Подмосковье с большим участком, разнесенный в живописном месте недалеко ото села Игнатово. Стоимость особняка варьируется через 30 до 40 миллионов.

И так (уже) того, режиссер сумел подле жизни достойно обеспечить единственную дочухна Юлию Меньшову и внуков Андрея и Таисию.

По части словам адвоката Жанны Маргулис, ни один человек из близких покойного мэтра маловыгодный будет обделен.

"Если невыгодный было завещания, то богатство будет разделено между наследниками первой очереди — женой и дочерью — в равных долях. Тутти остальное подлежит выделению супружеской доли. В таком случае есть супруга Владимира Меньшова Веруша Алентова получает половину, а вторая хавтайм делится между ней и их дочерью Юлией.

Быть наличии завещания наследство хорошего понемножку делиться согласно воле покойного. Так-таки, по моему мнению, династия Владимира Валентиновича — это мера родственных отношений, в которых навсегда ценились уважение и любовь не разлей вода к другу. Поэтому в наличии завещания сомневаюсь", — подчеркнула солиситор.

  • Напомним,   в   Москве от последствий коронавирусной болезни держи 82-м году жизни умер выдающийся актер, режиссер, обладатель кинопремии "Житель Асгарда"   Владимир Меньшов.  
  • Дочь режиссера,   киноартистка   Юлия Меньшова   на странице в Instagram почтила воспоминания отца.
  • Российская актриса Веруха Алентова в настоящее время находится в реанимации изо-за последствий коронавируса. Ее накопления оценивается как средней тяжести.  
  • Погребальный обряд Меньшова запланированы на 8 июля. Поклонники легендарного режиссера смогут расстаться с ним в московском Доме лента. Деятель искусства будет похоронен возьми Новодевичьем кладбище.



Категория: Культура