Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снимается в новой кампании Dolce & Gabbana


Опубликованно 06.07.2021 01:50

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снимается в новой кампании Dolce & Gabbana

Дeвa Кaссeль

Нa дняx пaпaрaцци зaмeтили Мoнику Бeллуччи вмeстe с дoчeрьми oт Вeнсaнa Кaссeля Девой и Леони в Портофино, и, ровно оказалось, туда их привело отнюдь не только желание отдохнуть бери курорте. 16-летняя Девственница продолжает свое сотрудничество с брендом Dolce & Gabbana, с которым в навал работала и ее мама, и не откладывая снимается в новом рекламном ролике.

Былые времена папарацци как раз стали свидетелями очередного съемочного дня. Съемки проходили получай одной из центральных улиц, а Дивка в полупрозрачном платье с оборками позировала в красном кабриолете.

Медуза Кассель

Напомним, что дотоле юная модель снялась в рекламе аромата Dolce & Gabbana — коли так часть съемок прошла бери катере, и Деве приходилось подпрыгивать в воду.

Старшая дочь Беллуччи и Касселя поуже может похвастаться довольно успешной карьерой фотомодели. В показах молодая особа еще не принимала участия, же вот модных съемок в ее портфолио еще достаточно. Так, Дева сделано несколько раз появилась и получи и распишись обложках модных журналов Elle и Harper's Bazaar.

(налегать бренда Dolce & Gabbana к Деве равным образом вполне объяснимо. Ее родимая, Моника Беллуччи, была и остается музой итальянских дизайнеров и до того времени также снималась в кампаниях марки.



Категория: Афиша*