Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Луи около Кенсингтонского дворца


Опубликованно 03.07.2021 08:50

Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Луи около Кенсингтонского дворца

Кeйт Миддлтoн с принцeм Луи

Сeгoдня 39-лeтняя Кeйт Миддлтoн oтпрaвилaсь нa прoгулку сo свoим млaдшим сынoм, трexлeтним принцeм Луи. Прoгуляться oни рeшили зa прeдeлaми тeрритoрии свoeгo дoмa и пойдемте в Гайд-парк. Там они никак не ускользнули от внимания простых горожан, которые были смертельно удивлены неожиданной встрече.

О прогулке Кейт и Луи в своем твиттере рассказала женск(ий) (пол по имени Мэйлин Рэми.

В некоторых случаях я подошла к входу, я увидела маленького мальчика бери велосипеде, мчащегося прямо возьми меня по тротуару. Возлюбленный радостно кричал: "Я не могу сдвигаться медленнее!", в то благоп как его мама бежала назади него. Когда он приблизился, я расплылась в улыбке и оглушительно его приветствовала. На один момент я остановилась, чтобы зафиксировать текущий случайный, волшебный момент королевской встречи, вот что поняла, что всего на все(го) что столкнулась с герцогиней Кейт Миддлтон и принцем Джорджем! Для тротуаре! В центре Лондона!

— поделилась симпатия своими впечатлениями от встречи.


Идеал Луи

Хотя Мэйлин написала, фигли это был Джордж, целиком и полностью очевидно, что она видела аккурат принца Луи, так точно это он ездит получай беговеле. Это было продемонстрировано держи снимке, опубликованном герцогами Кембриджскими в почет трехлетия наследника в апреле сего года. На фото Луи запечатлен нате беговеле.


Принц Луи

Держи этот факт быстро указали поклонники королевской семьи, которые выразили победоносность. Ant. неуверенность, что Луи растет озорным в детстве.

У меня складывается впечатление, в чем дело? Луи немного камикадзе. Выше- сын был таким но в этом возрасте. Держу условия, что он ездит держи беговеле со скоростью леодр миль в час,

— написал Вотан пользователь сети.

Другой отметил, что же это точно был инфант Луи, так как ведомо, что Кейт Миддлтон водит его в хиранива через парк, а школа принца Джорджа и принцессы Шарлотты находится достопримечательно дальше и их туда отвозят получи машине.

Луи очень похож получи и распишись своего брата, и он такого типа высокий, что их даром было перепутать,

— добавил спирт.

Это не первый однажды, когда жителям Лондона удается столкнуться герцогиню в общественных местах. Возлюбленная нередко отправляется с детьми нате прогулку или в супермаркет, идеже они самостоятельно покупают провиант или другие товары.


Идеал Уильям и Кейт Миддлтон с детьми



Категория: Афиша*