Toyota RAV4 обновится, но к нам не приедет


Опубликованно 01.07.2021 11:45

Toyota RAV4 обновится, но к нам не приедет

Aвстрaлийский oфис Toyota aнoнсирoвaл скoрoe oбнoвлeниe крoссoвeрa RAV4 пятoгo пoкoлeния. Мoдeль, кoтoрaя выпускaeтся с 2018 гoдa (дo Укрaины oнa дoбрaлaсь тoлькo в 2019-м), пeрeживeт лeгкий фeйслифтинг: зaявлeны модернизированные светодиодные очки и противотуманки, а также новый проектирование колесных дисков, хотя ни одного изображения рестайлингового автомобиля медведка-служба не опубликовала. Пропажа обновленного Toyota RAV4 в Австралии предвидится в начале 2022 года.

хлесткий Toyota RAV4 Edge

Обновления обещаны по образу бензиновой модификации RAV4, так и гибридной: и та, и другая обзаведется светодиодными фарами нового дизайна, а в целях исполнения Cruiser станут доступны электрорегулировки передних сидений в восьми направлениях и трехступенчатая вытяжной люк водительского и переднего пассажирского кресел. Выключая этого, для бензинового варианта предложат новые колесные диски и систему Start/Stop. Во (избежание начальных уровней оснащения заявлены цифровое трельяж заднего вида и подсветка дверных клавиш.

Сверху австралийском рынке доступна особая модифицирование RAV4 Edge, которая отличается через прочих оформлением передней части. Такой-сякой(-этакий) кроссовер с обновлением получит систему обнаружения препятствий близ движении задним ходом в сочетании с автоматическим торможением.

хлесткий Toyota RAV4 Edge

В Австралии самурайский кроссовер пользуется высоким спросом: в мае продажи модели в стране выросли нате 71,2 процента, до 4014 мрамор. RAV4 входит в тройку бестселлеров сверху местном рынке, уступая всего лишь пикап Toyota Hilux (4402 проданные аппаратура) и Ford Ranger (4254 реализованных экземпляра).

важный Toyota RAV4 Edge

Производство обновленного Toyota RAV4 запустят в декабре 2021 лета, а к дилерам кроссоверы поступят в начале 2022 годы.

Информации об обновлении   украинского Toyota RAV4 покуда)) нет. Модель актуального пятого поколения продается в стране с 2019 годы и, по состоянию на аминь июня 2021 года, есть расчет от 25 800 долларов.

Как и советуем вам посмотреть точный обзор   Toyota RAV4 от команды InfoCar.ua:













Контакты всех дилерских центров   Toyota в Украине



Категория: Авто