В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо


Опубликованно 25.06.2021 08:45

В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо

Кaтeринa Сaфaрoвa

В кoнцe мaя сoстoялся финaл прoeктa "Xoлoстяк", гдe дeвушки бoрoлись зa сeрдцe 37-лeтнeгo Тимaти. Пoбeдитeльницeй шoу стaлa 22-лeтняя мoдeль Кaтeринa Сaфaрoвa. Бoльшую чaсть свoeй жизни дeвушкa прoжилa в Испaнии, кудa вмeстe с родителями эмигрировала (целый) воз лет назад. Последние мало-мальски месяцев она провела в России, вместе с тем на днях вернулась в Испанию. Этой новостью Катюша поделилась в своем инстаграме, опубликовав кинофильм, снятый на побережье моря.

Счастливая дивчина вернулась домой,

— подписала видео Сафарова.

Внимательные подписчики опять же заметили, что на последних позитив и видео в своем инстаграме Катюша появляется без бриллиантового кольца с белого золота стоимостью 300 тысяч долларов. Сие шикарное украшение Тимати подарил Сафаровой в финале представление, и первое время она с гордостью демонстрировала его в соцсетях.

Екатерина Сафарова

Многие поклонники около этом предполагали, что последние изрядно месяцев в Москве Катерину удерживали не иначе отношения с Тимати. Эту версию Сафарова малограмотный комментировала, но отмечала, чисто они не живут неразлучно. Девушка также призналась, по какой причине так долго оставалась в России изо-за большого количества рекламных контрактов.

Пока же многие поклонники, которые и до сомневались в реальности романа промеж (себя) Тимати и Сафаровой, окончательно уверились в фолиант, что между ними ни слуху никаких отношений и все было чтобы хайпа. Сама Катерина на днях рассказывала, как рэпер познакомил ее со своей семьей, по прошествии чего они впервые вышли в вселенная вместе — появились нате красной дорожке "Премии Муз-ТВ".

Счастье Катерины Сафаровой на стриптиз-шоу "Холостяк" стала для многих настоящей неожиданностью, все-таки долгое время фавориткой проекта была на волос) другая участница — журналистка Марья Вебер, внешне очень похожая возьми экс-возлюбленную рэпера Анастасию Решетову. Все с Вебер Тимати попрощался получи и распишись очередной "церемонии роз", которая состоялась недавно. Ant. задолго до финала шоу. Поклонники ждали, ась? девушка вернется на чтение, но этого так и маловыгодный произошло.

Катерина Сафарова и Тимати

По, со своей экс-возлюбленной и матерью сына Ратмира Анастасией Решетовой Тимати расстался просто-напросто за несколько недель прежде того, как стало общеизвестно о его участии в шоу "Брак". Тогда многие интернет-пользователи решили, чисто их разрыв был чуть пиар-ходом в рамках проекта, и предположили, почто они сойдутся вскоре следом окончания шоу.

Воссоединения звездной испарения так и не произошло, присутствие этом с Катериной Сафаровой у рэпера равным образом складываются довольно неоднозначные взаимоотношения. Так, на днях у рэпера вышел последний клип на песню "Торч", в котором снялась вовсе отнюдь не Катерина, а участница предыдущего сезона "Холостяка" Дашуха Хаитметова. Почему рэпер снял в новом музыкальном видео не больше и не меньше Хаитметову, а не свою новую избранницу, многие поклонники в такой мере и не поняли.















Категория: Афиша*