Макс Фадеев пообещал рассказать, как сбросил более 120 кило веса


Опубликованно 25.06.2021 04:15

Макс Фадеев пообещал рассказать, как сбросил более 120 кило веса

Рoссийский музыкaльный прoдюсeр Мaкс Фaдeeв пooбeщaл ужe в скoрoм врeмeни прeзeнтoвaть сoбствeнную прoгрaмму пoxудeния, разработанную совокупно с профильными специалистами. Напомним, как будто 53-летний Макс испытал свою программу в себе. Сейчас, по словам Фадеева, возлюбленный сбросил 127 кг.

"По всем статьям привет! Много воды утекло с тех пор, чисто я начал худеть. Результат - 127 кг упущение. Я похудел по собственной системе, к которой шел беда сколько лет! И вот теперь могу провещать, что и без моей подруги Оксаны Михайловны Драпкиной намарать программу бы не получилось! Гляди теперь об этом имеется возможность говорить, и теперь это далеко не просто слова - это уж наука! Теперь, программа ради похудения от меня хорошего понемножку подкреплена научными и медицинскими заключениями! Безумно скоро, мы представим вы нашу программу! И это перевернёт ваше выступление о многом!" – пообещал Фадеев.

До тех пор Макс обещал сбрить бороду, порой добьется своей цели в похудении. А до сих пор возлюбленный с бородой. До последнего времени создатель ничего не говорил о специальной программе похудения, что многие интересовались, как симпатия достиг такого результата. Фадеев отмечал, чего похудел только благодаря правильному питанию, спорту и отсутствию стрессов.

В обществе тем, Минкультуры Украины, сообразно представлению Службы безопасности, внесло   Фадеева в инвентарь лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности.



Категория: Здоровье