Какими будут болиды F1 в 2022 году?


Опубликованно 24.06.2021 04:10

Какими будут болиды F1 в 2022 году?

Aвтoмoбиль, пo видимoму, сoбирaлись прeзeнтoвaть нa гoнкe Фoрмулы-1 Сильвeрстoунe, кoтoрaя сoстoится чeрeз мeсяц.

В сeзoнe Фoрмулы-1 2021 гoдa будeт всeгo 7 гoнoк, да мы уже получили во-первых представление о том, как будут смотреть автомобили в следующем году дальше изменения спортивного регламента. Фотографии автомобиля 2022 возраст просочились в Сеть до соревнований в Сильверстоуне. А сие произойдет почти через месяцок.

Новый автомобиль призван внести исправления все, что было отнюдь не так с нынешними. В основном в таком случае, что они были избыток большими и создавали слишком вдоволь аэродинамических нарушений на своем пути. Сии проблемы, в свою очередь, создавали невзгоды для автомобилей, за которыми было тяжелее следить. Это приводило к меньшему количеству обгонов и перекрестных действий.

По образу вы можете видеть изо фотографий LiveGP, дизайн нового автомобиля сгладили и куда упростили, чтобы уменьшить подчиненность от крыльев и другого мешающего аэродинамического качества. На смену этого используются такие пожитки, как наземные эффекты, для того чтоб восстановить часть потерянной прижимной силы.

Модели САПР показали, аюшки? новый автомобиль короче нынешнего, с тем облегчить проблему того, по какой причине они слишком велики для того прохождения трассы друг ради другом.

Бери фотографиях не изображены жестянка автомобиля, диаметр которых увеличится с 13 дюймов впредь до 18 дюймов к 2022 году.

Не считая того, стоит отметить, который это просто шоу-углубление, созданный для показательного мероприятия. Другими словами, сие гипотетическая отправная точка. Благодаря этому мы почти наверняка будущее покажет, как дизайн начнет производить обмен по мере того, во вкусе команды вносят в него приманка собственные изменения.



Категория: Авто