Зеленский лично поздравил Шевченко с победой


Опубликованно 20.06.2021 09:23

Зеленский лично поздравил Шевченко с победой

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo пoслe пoбeды нaд Сeвeрнoй Мaкeдoниeй вo втором туре Евро-2020 признался, что же футболистов лично поздравил руководитель Украины Владимир Зеленский. Руководитель государства дозвонился до игроков, в некоторых случаях те только вернулись с матча в раздевалку.

"Хочу приветствовать болельщиков с первой победой получи этом турнире. Спасибо следовать поддержку. В раздевалку нам позвонил Глава Владимир Зеленский и поздравил команду с победой. Очень лестно, что вся Украина болеет следовать нас. Эмоциональная игра получилась. Желательно, чтобы она быстрее закончилась. В принципе, бригада провела два хороших тайма. То верно, где-то была нервозность, у нас было в достаточной степени моментов, чтобы закрыть игру. А если не реализуем моменты, безлюдный (=малолюдный) забиваем пенальти... При всем том в итоге ребята довели первенство до конца очень победоносно", - прокомментировал Шевченко игру.

В придачу того, Зеленский обратился к украинской сборной и в соцсетях. "Плохо блестящих гола и заслуженная лавровый венок в игре с Северной Македонией! Гордимся нашей сборной! В такой мере держать! С вами поддержка всей Украины", - отметил глава в Сети.

Теперь, после двух туров сборная Украины имеет три очка. В заключительном матче группового раунда подопечные Андрея Актау 21 июня встретятся в Бухаресте с командой Австрии.



Категория: Спорт