Конец эпохи "ангелов": Victoria's Secret отказалась от сотрудничества с супермоделями


Опубликованно 19.06.2021 04:55

Конец эпохи "ангелов": Victoria's Secret отказалась от сотрудничества с супермоделями

Aлeссaндрa Aмбрoсиo

Извeстный брeнд нижнeгo бeлья Victoria's Secret oткaзaлся oт рaбoты сo свoими знaмeнитыми мoдeлями, тaк нaзывaeмыми "aнгeлaми". Кoмпaния рeшилa мoдифицирoвaть свoю маркетинговую политику и назвала новых звезд, которые покамест будут представлять бренд. В их числе оказались артистка из погорелого театра Приянка Чопра, футболистка Меган Рапино, трансгендерная парадигма Валентина Сампайо и другие представительницы самых разных профессий со сумме мира: активистки, модели, художницы и накипь.


Валентина Сампайо


Приянка Чопра

Чисто заявили в компании, теперь они будут говорить достижения женщин, а не их пропорции. Новые представительницы бренда мало-: неграмотный будут позировать в нижнем бельишко, а вместо этого появятся в подкастах и в маркетинговых материалах компании.


Джиджи Хадид


Алессандра Амбросио

Наш брат на пути к тому, затем) чтоб(ы) стать ведущим мировым защитником женщин. Бренду нужно кончиться думать о том, чего хотят мужской элемент, и начать думать о том, а хотят женщины,

— сказал важный директор компании Мартин Уотерс.


Кендалл Дженнер


Красавица Хадид

"Ангелами" Victoria's Secret в разные разности время были такие знаменитые модели с мировым именем, вроде Алессандра Амбросио, Жизель Бундхен, Белка и Джиджи Хадид, Кэндис Свейнпол, Адриана Лима, Хайди Клум и многие некоторые люди, а ежегодные показы бренда были одними с самых главных событий в мире моды.

В последние годы колода стала испытывать серьезные финансовые невзгоды, из-за чего в 2019 году гала-шоу не состоялось. Бренд стали камня на камне не оставлять за то, что возлюбленный не приглашал к сотрудничеству трансгендерных моделей и моделей размера plus-size. Спустя время этого компания стала подвизаться над изменением своей политики.

Годок назад Victoria's Secret оказалась в центре очередного скандала, нет-нет да и ее сотрудники рассказали о домогательствах держи рабочем месте.

Очевидно, будто в компании полагают, что такие перемены ни капельки скажутся на репутации бренда и поправят его финансовое жизнь.


Жизель Бундхен


Миранда Керр



Категория: Афиша*