Opel Astra Cross почти готов к выходу


Опубликованно 15.06.2021 10:00

Opel Astra Cross почти готов к выходу

В сeнтябрe дeбютируeт нoвый Opel Astra - кoмпaктный aвтoмoбиль нoвoгo пoкoлeния, oснoвaнный нa сoвeршeннo нoвoм дизaйнe. Впeрвыe линeйкa будeт рaсширeнa кроссовером. Получай данный момент он известный как Opel Astra Cross и дебютирует в 2023 году.

С новым поколением Opel Astra, которое дебютирует в сентябре, Opel продолжит эту но линию с дифференцированной моделью, которая короче располагаться между ним и Grandland. Будущая прототип, которая завершит модельный штабель Astra в 2023 году. Симпатия будет представлена осенью 2022 годы.

Opel Astra Cross 2023 подина заводским названием «OV54» перестань представлен с пятью дверьми, с дифференцированной конструкцией компактной базы. Чего) он не будет еть ничего общего с Astra Sports Tourer, некоторый прибудет весной 2022. Интенция бренда состоит в том, дай вам напечатать более спортивный и заманчивый стиль на задней части, вследствие чего ожидается, что это довольно форма купе с более выраженной кривизной очертания крыши.

Решетка «Vizor» объединит новые больше тонкие фары. У модели сохранится современный проектирование задней части. Отличительными деталями этой модели будут пробел между корпусом и землей, колесная аркой с черными пластиковыми охранниками, боковыми юбками и барами крыши.

Чтобы интерьер тоже будет таким но, есть некоторые особенности. Автогигант Stellantis, в коллектив которого входит бренд, маловыгодный забудет полную линейку двигателей, почему в предложении будет бензиновая механика, дизель и неуд гибрида, один плагин мощностью вплоть до 225 л.с. и полный привод.



Категория: Авто