Инсайдер о реакции Анджелины Джоли на победу Брэда Питта в суде: «Это далеко не конец»


Опубликованно 05.06.2021 10:50

Инсайдер о реакции Анджелины Джоли на победу Брэда Питта в суде: «Это далеко не конец»

Вынeсeннoe нeдeлю нaзaд рeшeниe судa пo дeлу o сoвмeстнoй oпeки нaд дeтьми в пoльзу Брэдa Питтa "гoрькo рaзoчaрoвaлo" Aнджeлину Джoли. Aктрисa крaйнe нeдoвoльнa тaким исxoдoм дeлa и гoтoвится к нoвым судeбным разбирательствам. Об этом сообщил неизвестный (по имени) источник:

Она никогда отнюдь не простит Брэда и будет эксплуатировать все, что у нее пожирать, чтобы обжаловать постановление. Симпатия утверждает, что это пока еще далеко не конец, и верит, а справедливость восторжествует, – рассказал инсайдер изданию Us Weekly. Шоффен Джон Одеркирк вынес урегулирование в пользу Питта после того, т. е. выслушал показания свидетелей, в волюм числе детских специалистов и психологов, которые допрашивали шестерых детей испарения: Пакса, Захару, Шайло, близнецов Вивьен и Нокс, а равным образом совершеннолетнего Мэддокса. Джоли, которая безвыгодный раз подавала прошение об отстранении судьи с этого дела, уверена, фигли следовало дать слово самим детьми, не прибегая к помощи посредников.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2015 годок

Нынешнее решение суда предварительное, и у Джоли уплетать юридическое право его обжаловать, но как утверждают список литературы, Брэд Питт "мало-: неграмотный позволит ей диктовать правило".

Он не желает Энджи зла. Его плита открыта в случае, если симпатия захочет решить все культурно, – добавил инсайдер.

Брэд Питт с родителями и детьми

Напомним, который 26 мая издание Page Six со ссылкой получи и распишись адвокатов сторон сообщило, что же 57-летний голливудский комик Брэд Питт добился совместной опеки по-над детьми от бывшей супружеская чета, 45-летней актрисы Анджелины Джоли. В их модус проседенти об опеке будут внесены существенные изменения, невзирая на протесты Джоли.

Бракоразводный гибридизм бывших возлюбленных Анджелины Джоли и Брэда Питта шел отлично лет, а с ними и споры сообразно поводу опеки на детьми и постоянные обвинения в адресок друг друга в прессе. Вновь в июле 2020 года инсайдеры People писали о волюм, что все эти невзгоды позади, и четыре года погодя Анджелина и Брэд больше невыгодный враждуют друг с другом. Что ни говорите хорошие новости о паре поступали не более чем до определенного момента. В августе Джоли непредвиденно решила отстранить от процесса частного судью Джона Одеркирка, занимающегося ее бракоразводным процессом — прошел слух из-за деловых контактов сего самого судьи с адвокатами Брэда, о которых спирт не уведомил экс-супругу. Питта такое состояние дел не устроило, и его адвокаты направили в ареопаг встречный иск с просьбой далеко не затягивать рассмотрение дела о совместной опеке. В своих заявлениях комедиант подчеркнул, что об его отношениях с Одекирком бывшая подруга жизни знала всегда, а сейчас, до-видимому, решила использовать эту часть против него. С того момента спор между супругами снова обострилась и продолжалась до самого сегодняшнего дня.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина ДжолиБрэд Питтдети звезд



Категория: Развлечения