"Аэрофлот" определил первые маршруты нового Airbus A320 neo


Опубликованно 04.06.2021 13:25

Aвиaкoмпaния "Aэрoфлoт" oпрeдeлилa пeрвыe пoстoянныe мaршруты нoвoгo угоду кому) сeбя типa сaмoлeтa - Airbus A320 neo. Сoглaснo тeкущим плaнaм пeрeвoзчикa, с июня нoвый лaйнeр будeт пoстoяннo oбслуживaть двa нaпрaвлeния. Этo силуэт из Мoсквы в Минeрaльныe Вoды и Мурмaнск. В июлe Минeрaльныe Вoды мoгут красоваться зaмeнeны на Нижний Город на Волхове, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Нате данный момент на Airbus A320 neo с 1 июня запланирован ранний (в 7.45) вылет из Шереметьево в Минеральные Воды и противный рейс в 11.00, а также дневное (в 15.10) отлет из Шереметьево в Мурманск и полярный вылет в 18.45. С 1 июля в (обмен Минеральных Вод (большинство рейсов в которые предполагается явить "России" и "Победе") в графике Airbus A320 neo получи отдельные даты числится ночной (в 23.55) плавание из Шереметьево в Нижний Город на Волхове и обратный утренний вылет в 4.55.

Годится иметь в виду, что в этом плане в полном объеме возможны изменения и дополнения. До того "Аэрофлот" предполагал ставить Airbus A320 neo с весны нате ряд других направлений, в книга числе на линии с Москвы в Сочи и Новосибирск, за всем тем из-за сдвига поставки самолетов сии планы были пересмотрены. Изначально "Аэрофлот" поголовно должен был получить приманка первые Airbus A320 neo ещё раз прошлым летом, однако с-за пандемии и простоя большей части имеющегося флота новые поставки были отложены. Часа) "Аэрофлот" получил один с иголки лайнер из нескольких десятков заказанных. До мере поступления следующих самолетов дата обслуживаемых ими маршрутов довольно расти.

Airbus A320neo - обновленная разновидность классического Airbus A320, отличающаяся меньшей шумностью и большей экономичностью. Airbus A320neo "Аэрофлота" вмещает 156 пассажиров - 12 в дельце-классе и 144 в эконом-классе (в большинстве "обычных" Airbus A320 "Аэрофлота" 158 мест (8 в производство-классе и 150 в экономклассе). Таким образом, в новой модели - возьми один ряд кресел лишше в бизнес-классе и на Водан ряд меньше - в экономклассе. Таким образом, в награда от некоторых других перевозчиков, "Аэрофлот" отнюдь не стал резко уплотнять рассадку в экономклассе.

За вычетом изменения конфигурации салона, пассажиры почувствуют заметное умаление уровня шума. Этому способствуют новые двигатели (они а позволяют ввиду своего приметно большего размера - свыше двух метров в диаметре - визуально предпочитать AirbusA320neo от прежних версий. В придачу того, вместо привычных угоду кому) прежних Airbus небольших стреловидных законцовок крыла получи и распишись Airbus A320neo поставлены 2,4-метровые загнутые к верховью законцовки (sharklets), улучшающие аэродинамику). Двигатели тоже обеспечивают сокращение потребления топлива держи 15%. Airbus A320 neo в России еще эксплуатируют несколько перевозчиков - "Кашлык" (S7 Airlines), "Уральские авиалинии" и Smartavia ("Нордавиа").

В придачу того, "Аэрофлот" получит абие и обновленный Airbus A321 - большую пример того же семейства. Airbus A321 neo "Аэрофлота" достаточно вмещать 196 пассажиров - 12 в операция-классе и 184 в экономклассе. После сравнению с большинством классических Airbus A321 компании (183 места) количество рядов в бизнес-классе сократилось бери 1, а число рядов в экономклассе возросло возьми 3. Маршруты использования сих самолетов пока не определены.



Категория: Туризм