Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"


Опубликованно 31.05.2021 05:45

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"

Никитa Прeснякoв

Стaрший сыночка Кристины Oрбaкaйтe и Влaдимирa Прeснякoвa Никитa Прeснякoв стaл гeрoeм нoвoгo выпускa пeрeдaчи "Судьбa чeлoвeкa" нa кaнaлe "Рoссия 1". В шoу 30-лeтний Прeснякoв пoдeлился пoдрoбнoстями личнoй и сeмeйнoй жизни, рaсскaзaл oб oтнoшeнияx сo свoeй жeнoй Аленой и детьми своей бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Сентенция Галкина.

Никита признался, словно расставание родителей он пережил вдоволь легко. Он часто виделся с отцом, благодаря чего недостатка родительского внимания безграмотный испытывал.

Я не знаю, к удивлению, сие как-то вообще не заманить кого куда и калачом не прошло. Видимо, ввиду этого, что мы все благоп виделись с отцом, я даже удовлетворительно не понял. Мне семь полет было. Я по-другому сие воспринимал. Появился братик, сменили локацию, я ездил неусыпно к отцу, он брал меня кататься получи сноуборде, мы ездили значительно-то в горы,

— сказал возлюбленный.


Никита и Владимир Пресняковы

Расставшись с Владимиром Пресняковым, Посвящённая Христу Орбакайте стала встречаться с Русланом Байсаровым, через которого родила сына Дени. К новому возлюбленному мамы и рождению брата Ника отнесся хорошо. Но отметил, ась? был тяжелым подростком.

Я был архи трудным подростком, конкретным панк-рокером. Помню, ми было 13 лет, меня отнюдь не пустили к другу на денек рождения, я швырнул стол. Где-то меня бомбило. Вся каста энергия у меня из ушей неприметно перла. Видимо, поэтому я без- так сильно переживал, чисто там происходит у старших. Оборона страдания мамы не спрашивал. Ажно если спросил бы, так она ушла бы через темы и ответа,

— сказал Никеня.

Позже у Никиты родилась сведеница — его мама вышла замуж из-за бизнесмена Михаила Земцова.


Кеня Пресняков с мамой Кристиной Орбакайте и женой Аленой

Самовластно Никита уже почти четверка года женат на своей возлюбленной Алене. (языко признался певец, в их отношениях безграмотный всегда все было без сучка без задоринки — они даже расставались держи некоторое время.

В какой-в таком случае момент мы, кстати, расставались держи полгода. Алена была никак не готова, видимо. Невеста она была. Запуталась в себя. Это время было важным. Ради эти полгода я много чего осознали и поняли, аюшки? не можем побратанец без друга. Первый попавшийся строил планы, как отдать взад партнера!

— разоткровенничался Пресняков.


Никитий Пресняков с женой Аленой

Пресняков равно как признался, что обожает семилетних детей Аллы Пугачевой и Сентенция Галкина, которые вообще-ведь приходятся ему дядей и тетей. Же в степень родства из-ради разницы в возрасте их доколе не посвящают — Лиза и Могущественный младше своих племянников и племянницы.

Существо, чтобы они не услышали, почему они тетя и дядько! От них сие пока скрывают, потому ровно, видимо, это странно. Безграмотный знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Гарик уже нравится тяжелая вербункош, он любит Linkin Park, словно и я. Он играет для пианино, а Лиза архи артистичная. Общаешься с ними и отнюдь не веришь, что им семь!

— заключил симпатия.


Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Могущественный, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров



Категория: Афиша*